Регистрация: 13.07.12
октябре 2023
02.10.23 - 12.10.23

4.2

С удовольствием вернемся!

Отдыхали в начале октября и учитывая, что собирались закрывать на реконструкцию, постепенно становилось меньше плюшек.

Заселили в номер с видом на море, хотя был оплачен «на окрестности». Номер у нас был маленький, но отличный вид с балкона это компенсировал. Наш, видимо, был после косметического ремонта и все было чистенько. Напитки и вода пополнялись, уборка-так себе.

Пляж нам очень понравился. Мы все дни загорали на понтоне, удобно с лестницы в море. Вроде на самом пляже лежаки всегда были свободные.

Питание оч понравилось, вкусные суши на ужин, выбор рыбы, хорошие фрукты, десерты - все отлично. Очень хороший алкоголь в лобби: Джек дэниэлс, Рэд и Блэк лэйбл, Куантро, Малибу, Чивас, Бэйлис и т.д. Коктейли везде мешают , не ленятся. Официанты 2/3 хорошие, но есть и лениво-уставшие.

Отличное расположение, пешком везде доберешься. Нам отель понравился, с удовольствием еще вернемся.

Нашли пару минусов: не было аквааэробики. Анимация- слабое место. Весело было только караоке раз в неделю. Приглашенные диджей и певцы-так себе, и пели не очень, и музыка не понятно, на кого расчитана. Парень аниматор днем вроде справлялся, не учавствовать.

И разочарование было на отъезд, когда в 4 утра спустились на ранний завтрак (заявлено, что до 6 утро можно поесть). Благо, хоть кофе-машина работала. Из еды пару видов батона, треугольники сырка и огурец. Ни колбасы тебе, ни хоть выпечки какой. За это -минус.

А в общем-спасибо за хороший и комфортный отдых, с удовольствием приедем еще!

снэк-бар по меню

хороший выбор мороженого

оч красивые горы

потрясающий вид с балкона

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Питание алкоголь персонал
Не было аквааэробики вечерние программы слабые. Почти нет раннего завтрака.
Добавлено 16.11.23 15:14 (1 531 символов в тексте)

16:34 09.03.24

Странно,заселили с видом на море,а за размещение 4 ?