АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 12 / 38
Отзывов: 25
Комментариев: 32
Читательский охват: 22577
Фото: 126
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
16.09.23 - 17.09.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дорого-богато, но при этом миленько и чистенько)

Останавливались в этом отеле только из-за того что в клубе (концертная площадка) этого отеля проходил концерт исполнителя.

1) бронировала на оф сайте, оплата на месте, сделали скидку 10% за то что иду в их клуб на концерт (билеты тоже покупались на оф сайте отеля). На все предварительные вопросы ответили по телефону и в Вотсап.

2) Для каждого прохода в отель везде сканируют вещи и проходишь через рамку (для меня это плюс). Работники молодцы, быстро четко. Поселили раньше времени. По выселению тоже договорились, что еще дополнительно пол часика отдохнем в номере.

3) НОМЕР: просила поселить высоко - так и сделали. Самый верхний жилой этаж (вроде 25), угловой номер, вид отличный.

По площади - средних размеров, тапки и другие принадлежности есть. Чистый уютный номер. Возможно, в начале двухтысячных он был топовый отель, но сейчас дизайн номера морально сильно устарел. Но хочу заметить что все было чисто и не «потрепано»: белье белоснежное, удобные подушки, хорошее одеяло.

Выше самых высоких номеров расположился ресторан-клуб (концерты не там). Ночью слышно музыку, но мне не критично.

Наш номер выходил одной стороной окон на дорогу, не смотря на то что это 25 этаж - шум от дороги приличный.

5) ЕДА: завтрак норм (много всего: варианты как на завтрак (яйца, каша, блины и прочее), так и основные блюда типо жареной картошки с сосисками и майонезные салаты). Фуд Кор работают не в полную силу - много точек закрыты, а в имеющихся очень ограниченное меню (пельменная точка, вьетнамская, грузинская и еще пара каких-то совсем невзрачных). Пару баров. Есть винный супермаркет с обычными магазинами ценами. На верху клуб-ресторан. Дизайн уже чуть новее чем в номерах, но тоже все какое-то даже немного забавное. Еда отвратительная и дорогая. Обслуживание надменное.

Внизу вход с улицы несколько фаст фудов.

6) РАЗВЛЕЧЕНИЯ: есть куча баров, на втором этаже есть караоке с беспл песнями, есть 2 небольших ресторана на первом этаже (но нам выставили депозит 4000₽ при том что мы уже поели в их верхнем ресторане, поэтому мы не пошли). Так же есть и концертная небольшая площадка. За ночь обойти все невозможно))) это и хорошо и плохо так как не знаешь где и когда остановиться. Есть тайский тематический спа, цены курортные))) но записаться на удобное мне время не смогла - все занято.

7) РАСПОЛОЖЕНИЕ: не центр но и не окраина. Рядом остановка транспорта, но пешком тоже можно дойти до достопримечательностей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.11.23 21:42 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация