Регистрация: 06.08.14
сентябре 2023
16.09.23 - 17.09.23

Дорого-богато, но при этом миленько и чистенько)

Останавливались в этом отеле только из-за того что в клубе (концертная площадка) этого отеля проходил концерт исполнителя.

1) бронировала на оф сайте, оплата на месте, сделали скидку 10% за то что иду в их клуб на концерт (билеты тоже покупались на оф сайте отеля). На все предварительные вопросы ответили по телефону и в Вотсап.

2) Для каждого прохода в отель везде сканируют вещи и проходишь через рамку (для меня это плюс). Работники молодцы, быстро четко. Поселили раньше времени. По выселению тоже договорились, что еще дополнительно пол часика отдохнем в номере.

3) НОМЕР: просила поселить высоко - так и сделали. Самый верхний жилой этаж (вроде 25), угловой номер, вид отличный.

По площади - средних размеров, тапки и другие принадлежности есть. Чистый уютный номер. Возможно, в начале двухтысячных он был топовый отель, но сейчас дизайн номера морально сильно устарел. Но хочу заметить что все было чисто и не «потрепано»: белье белоснежное, удобные подушки, хорошее одеяло.

Выше самых высоких номеров расположился ресторан-клуб (концерты не там). Ночью слышно музыку, но мне не критично.

Наш номер выходил одной стороной окон на дорогу, не смотря на то что это 25 этаж - шум от дороги приличный.

5) ЕДА: завтрак норм (много всего: варианты как на завтрак (яйца, каша, блины и прочее), так и основные блюда типо жареной картошки с сосисками и майонезные салаты). Фуд Кор работают не в полную силу - много точек закрыты, а в имеющихся очень ограниченное меню (пельменная точка, вьетнамская, грузинская и еще пара каких-то совсем невзрачных). Пару баров. Есть винный супермаркет с обычными магазинами ценами. На верху клуб-ресторан. Дизайн уже чуть новее чем в номерах, но тоже все какое-то даже немного забавное. Еда отвратительная и дорогая. Обслуживание надменное.

Внизу вход с улицы несколько фаст фудов.

6) РАЗВЛЕЧЕНИЯ: есть куча баров, на втором этаже есть караоке с беспл песнями, есть 2 небольших ресторана на первом этаже (но нам выставили депозит 4000₽ при том что мы уже поели в их верхнем ресторане, поэтому мы не пошли). Так же есть и концертная небольшая площадка. За ночь обойти все невозможно))) это и хорошо и плохо так как не знаешь где и когда остановиться. Есть тайский тематический спа, цены курортные))) но записаться на удобное мне время не смогла - все занято.

7) РАСПОЛОЖЕНИЕ: не центр но и не окраина. Рядом остановка транспорта, но пешком тоже можно дойти до достопримечательностей.

Алина оценила сервисы

Добавлено 16.11.23 21:42 (2 450 символов в тексте)