Регистрация: 17.11.23
сентябре 2022
27.09.22 - 29.09.22

Спросите где рай? Отвечу-в отеле Хедеф Клеопатра

Отдых получился невероятно интересным, могу сказать одно, если вы будете отдыхать в отеле Хедеф Клеопатра, то вам остаётся только расслабиться и получить удовольствие. Отель сам находится в городе, но от него рукой подать до моря,5 минут ходьбы, пляж песочный, вход пологий, есть душ, лежаки бесплатные, полотенце выдаётся тоже бесплатно, море было как парное молоко. Также от отеля до канатной дороги можно пешком дойти за 30 мин.и посмотреть на Аланью с высоты. Об отеле говорю вообще отдельно, чистый, уютный, красивый, санузлы в отличном состоянии, видно все свежее, каждый день убирали, везде пахнет свежестью, на территории отеля чистый бассейн, есть зона для детей,. На рессепшене русскоговорящий сотрудник, приветливый персонал, который всегда рад помочь. Еда очень разнообразная, вкусная, мясо, рыба, макароны, тушёные, варёные овощи в большом ассортименте, а утром завтраки просто огонь, эти турецкие булочки с кунжутом, их запах, сладости море, даже были блюда, что мы не смогли их попробовать, не смогли осилить просто очень много было вкусной еды. Чай, кофе, прохлодительные напитки также крепкие напитки, пиво всегда был. После обеда Ланч с гамбургерами, с картофелем фри,и.т,и.т Нам все понравилось, тем более цена прилично дешевле была, чем отели такого же уровня. Заселяйтесь в данный отель и будет вам счастье, отдых и много красивого вида

Вход в отель 💞💞

Я с мужем в веранде отеля

Клара Исхакова оценила сервисы

Чистый уютный красивый
Нет
Добавлено 17.11.23 17:49 (1 363 символов в тексте)