Регистрация: 14.06.13
октябре 2023
22.10.23 - 28.10.23

3.2

Проживание подтверждено документами

Как получить стресс за свои деньги.

В Akka Alinda никогда!

Или как получить много стресса на отдыхе за свои деньги.

Приехали в отель в 13:30, на ресепшене дама сказала мне: « Уважаемая, вы купили номер стандарт и таких номеров у нас сейчас нет. Отель заполнен». Я уточнила, что мы купили то, что нам предложил туроператор ( взрослый и ребенок 2 тыс евро за 6 ночей). Мне дали номер дуплекс уточнив, что он стоит очень дорого, но в 10 утра через 2 дня мы должны вернуться на ресепшен с вещами.

Живем на «чемоданах» экскурсии пока не планируем. Дуплекс номер, как цилиндр неудобный , с крутой узкой лестницей, наверху спальня. В номере нет никакой звукоизоляции. В 8 утра к нам в номер почему-то уже приходила уборщица, а по факту уборки не было.

Прошло 2 дня..

И снова я узнаю на ресепшене, что номеров свободных для нас нет. Я возмущалась. Дама на ресепшене сказала: «Уважаемая, мы вас заселили намного раньше по приезду ( по факту на целых 30 минут) и тем более в дуплекс, за который вы не платили! Поэтому мы должны свободный номер подождать с ребенком и чемоданами… в холле.» Сколько ждать?! Как освободиться, а когда, не уточнили. Дальше они перестали понимать русскую речь.

Было страшно, что нас вообще никуда не заселят. Когда поняли, что я не перестаю возмущаться и никуда не ухожу, а гости отеля это наблюдают, сразу нашелся свободный номер - 2108 . Номер был на 1 этаже с открытым настежь балконом, я тогда не предала этому значения. Мы оставили вещи, закрыли балкон, быстро побежали на завтрак. Целый день провели на пляже, а вечером был концерт, дочка очень устала. Вернувшись в номер ребенок сразу уснул. В номере было невозможно дышать, из вентиляция ( это замена кондиционера) дуло канализационной вонью, в номере стояла сырость. На стене ползал паук. Постель была влажная. В туалете была плесень на стеклянной стенке. Открыв настежь входную дверь и балкон, стало чуть лучше. Хорошо проветрив номер, я закрыла балкон на ночь. Всю ночь под кроватью я слышала непонятное шебуршание, я лежала со включенным светом всю ночь, у меня начался кашель, а на утро мой ребенок с ужасом кричал, увидев что-то сантиметров 7 !! в длину с кучей ног похожего на скорпиона или двухвостку, бегающего с приличной скоростью. Пришлось эту живность прибить тапком и смыть в унитазе.

Снова без завтрака мы решаем вопросы с жильем. Мы подошли к Екатерине-менеджеру по работе с клиентами. Благодаря ей нам дали чистый сухой номер 1130 ( это над рецепцией). Оставшийся отпуск, - а это мои бессонные ночи со включенным светом.

Мы мечтали поскорее вернуться домой.

Хочу отметить , что порадовало только питание, свежий воздух и чистое море, доброжелательный персонал в кофейне, в баре и также в столовой.

Из небольших минусов:

Лежаки заняты всегда. Иногда просто так накрыты полотенцами, отдыхающих там может и не быть весь день. Плохо, что сотрудники не следят за этим. Мы же часто стелили наше полотенце на гальку в 5-звездочном отеле - то!

Заход в море так себе, без специальной обуви будет сложно.

Узнали от сотрудников, что в номерах много другой живности живет, особенно на 1 этажах.

На завтрак лучше приходить первыми, потому что в 10 утра можно питаться остатками, еду в после 10 утра уже не добавляют.

Уборка в номере посредственная. Чаевые забирают, а оставляют грязные полотенца под видном чистых.

{удалено модератором} Это все происходило во время концерта, где сидело много детей с родителями.

С детьми здесь делаеть нечего. Огромные очереди в бар, потому что молочный коктейль и горячий шоколад делают только в баре. Моя дочь в 6 лет узнала такие слова, как: водка, текила, либидо, пивко и водочки мне налей, пока стояли в очереди. Детская анимация для 2-3 летних детей.

С детьми сюда не советую.

Континент соответственный, приезжающий напиться.

Если бы не заселение, я бы поставила отелю все 5!

Анимация.

Вид из окна. Пилили пальмы весь день. Никаких предупреждений не было, а ведь кругом маленькие дети.

Лиана оценила сервисы

Женщина на ресепшене самый большой минус отеля! Она портит репутацию отеля и кстати всей страны! Я о турчанках сразу поменяла мнение.
Добавлено 17.11.23 18:32 (3 805 символов в тексте)

00:34 28.11.23

Лиана продублируйте пожалуйста свой отзыв на TripAdvisor, там читает руководство, может хоть что то начнут понимать и менять, а не выселять всех кто им не нравится

Все отзывы Лиана (3)