АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 21
Комментариев: 45
Читательский охват: 26210
Фото: 136
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
17.10.23 - 31.10.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отеле Pine House в октябре 2023

Я была здесь с 17 по 31 октября 2023. Выбрала из недорогих "четвёрок" с высоким рейтингом. В этом году я третий раз была в Кемере, так что есть с чем сравнить.

Приехала я в отель к завтраку. На моё счастье, на ресепшн был прекрсный КУВАТ. Он мне сразу предоставил отличный номер на первом (втором) этаже, как я и просила. Номер с видом на водные горки, чистый, скромный (без чайника), всё оборудование работало безупречно.

Отступлю от отзыва, это может быть для кого-то важным, как было бы для меня, если бы предупредили! Незадолго до этой поездки я была в отеле ZENA (он рядом), я там забронировала номер эконом. В Зене номера эконом оказались номерами буквально под бассейном, там в основном живут аниматоры и персонал, с их слов номера тёмные и сырые, с видом на стену, поэтому там мне пришлось доплатить за стандартный номер. В Пэйне же номера стандарт намного дешевле, но они на нормальных этажах в основном корпусе, просто находятся в простенке, с видом друг на друга. Если я вернусь в Пэйн, меня это не смутит, выберу эконом.

В первую неделю моего отдыха всё было отлично: еда вкусная, анимация вечером нормальная - конкурсы типа "бинго", приезжие певцы, караоке, отличное файер-шоу.

Вторая неделя отдыха подкачала - отель закрывался. Еда то ли приелась, как это обычно бывает, то ли стала скудная. Стало мало фруктов, на 2 дня пропал вкуснейший айран в баночках, рыба была каждый день, но это был варёный перемороженный минтай (коллективное мнение). Анимация была только днём у пляжа (боча и волейбол), вечером только музыка в баре, скучно. Отель закрывался 1 или 2 ноября, с пляжа стали уносить лежаки (хотя и при этом их хватало).

До пляжа 3 минуты, там есть бар, общий с отелем ПАША Принцесс (у них общий хозяин), в баре айран, пиво, вино красное, белое и розовое, а в самом Пэйне розового нет, розовое в баре именно из Паша, оно хорошее), также после 11 около бара можно вкусно поесть, отличная пицца, фрукты, картошка фри и что-то ещё. На променаде между пляжем и баром можно купить гранатовый сок, на пляже кукуруза, всё по доллару как обычно. Тут же можно купить полёт на парашюте и водном скутере, идти никуда не надо. Но дорого.

Уборку в номере я просила не делать, вешала табличку. Конечно, удобнее, как во многих других отелях, чтобы была кнопка, но в Пэйне пока до этого уровня не дошли. В то же время должна отметить чистоту во всех помещениях и хорошее отношение уборщиц, которые давали мне туалетную бумагу и воду по просьбе. Если вы будете улыбаться и приветствовать персонал на турецком языке, на угрюмые лица вам жаловаться не придётся)

То же самое касается общения с барменами и официантами. Благодаря небольшим чаевым они быстро запомнили мои предпочтения, бармены рвали мне гранаты в саду и красиво их подавали, а садовник позволил мне сожрать все белые деликатесные гранаты и искал мне черепах, которые прятались в кустах)

Кстати, территории практически нет, садик у бассейна маленький и грязноватый.

Для детей вообще ничего нет, мини-клуб был закрыт в то время, когда я была. 2 раза в день по часу работали 3 прямые горки, а витиеватую не включали.

Выход из отеля прямо на улицу с магазинами, только дорогу перейти. Продаётся всё что только душе угодно. Аптек полно. Много турагентств. Люди везде очень отзывчивые, сильно мне помогали в решении проблем.

Отдельно расскажу про ресепшн. Кроме Кувата, там был второй сотрудник, которого я про себя называла Болван. Он никогда ничего не знает, вечно то ли сонный, то ли недовольный. А вот Куват достоин всяческой похвалы! Он из Туркменистана, однако получил образование учителя русского языка! Мы с ним много говорили. Он знает всё! Вот вам маленький пример. Как-то вечером я сломала гелиевый ноготь, в то время дежурил Болван. Он не смог найти пластырь, который был у него перед носом в аптечке, он не смог сказать, есть ли в Чамьюва салон красоты. Я пережила ночь со сломанным ногтем, ну а наутро дежурил Куват, который в течение трёх минут созвонился с аниматором по имени Эрос, а у Эроса жена мастер маникюра! Вопрос был решён за час.

От всей души желаю Кувату найти себе хорошую работу в более респектабельном отеле! (я знаю, что он читает отзывы, а потом их распечатывает и передаёт в центральный офис))

Несмотря на немного скомканную последнюю неделю, отдыхом я осталась довольна. Температура воздуха и воды все дни до последнего была 28, это огромная редкость для таких дат.

Всем хороших поездок!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

форель на гриле

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мидии

Фото туриста отеля

Прочее

очищенные креветки в соусе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

каре ягнёнка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Работа ресепшн расположение порядок
Добавлено 17.11.23 19:58 (4 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 02.02.24

Здравствуйте ! Кроме русских кто ещё отдыхал в отеле?

17:31 06.02.24

Здравствуйте! Русских (славян вообще) было большинство. Запомнилась русская семья из Чикаго)
Я дружила со словаками и с поляками. Немецкую и английскую речь не слышала. Местных (турков) не было вроде.

12:56 19.02.24

Не Пэйн, а Пайн. Пэйн - это Pane (англ.), а отель Pine, читается как Пайн. Как всегда масква безграмотна!!!! ))))

11:53 14.03.24

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если приедем в отель после 21 час- будет возможность перекусить?

11:59 15.03.24

Добрый день. Я по ночам ела суп, но, кажется, он с 12 до 1 ночи. Или с 11.30, не помню точно

18:09 21.03.24

Подскажите, пожалуйста, а вдоль линии моря можно прогуляться?

18:43 21.03.24

Я далеко не ходила. Там просто один пляж переходит в другой, асфальтовая дорожка, конечно есть. Ничего интересного на моем пути не было. Только прилавки, где выжимают фреш и продают варёную кукурузу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ulyana Tarasova (23)