Регистрация: 18.11.23
ноябре 2023
10.11.23 - 16.11.23

Отвратительный отель

18 ноя 2023

Если у отелей в Египте есть дно, то эта ночлежка его пробила. Почему у него 5 звёзд, не совсем понятно. Большая красивая территория - единственное его достоинство. Ну ещё пляж. Без рифа. В Шарме. Ну-ну. Они не удосужились достроить до него пирс. В отличие от других отелей. Территория красивая, но убирается так себе. Наблюдал на тропинке детский подгузник с какахой, мимо которого работники сутки проходили. В номерах грязь и рваное бельё. В ресторане обколотая посуда. У моего сына во рту остался кусок стекла от стакана. На барах нет льда и лайма, ну или за деньги есть. Бармены отдельная история. Если настойчиво что то просить просто орут на вас, и посылают в другой бар, осталось в бутылке немного колы- нальют туда спрайт. Прежде чем отдать коктейль официант может и сам попить. В отелях обычно есть где перекусить - пицца здесь за деньги. Здесь много чего за деньги не хотите кислятина под видом пива, которая заканчивается в баре на пляже в 12 дня, купите за 4 доллара банку 0.33, хотите вместо юппи, который разбавляют до состояния немного подкрашенной воды,- купите сок за 2 доллара. Еда одна и та же изо дня в день. Причем горелая и пересушенная. Прикольно смотрится у главного бассейна ржавое корыто для мытья ног. Вайфай только на пятачке 20х20 метров и очень медленный и не стабильный. Его нет даже на ресепшн. Из "роскоши" тухлые крабы и горелая рыба. Из фруктов зелёные дыни, не спелая хурма и гнилые гранаты. Выпечка вся однотипная- разница в красителе, который добавили. Туалет на ресепшн как на вокзале - залит мочей. Анимация на уровне школьной самодеятельности - молоденькие девочки стараются, но у них не очень получается. Можно много ещё перечислять. Но я в этот отель точно больше ни ногой

Вероятно это корыто для мытья ног у главного бассейна

Уставшие номера

На стене туалета в номере, похоже, какахи

Нормальный по мнению поваров вид пищи

Туалет не ресепшн залит мочей

Битая посуда. Стекло попало ребенку в рот, когда он пил то, что они зовут соком

Евгений оценил сервисы

Большая территория
Качество приготовления пищи хамское отношение персонала к туристам отсутствие рифа
Добавлено 18.11.23 18:20 (1 735 символов в тексте)

11:13 17.12.23

Вы похоже только в риксосах и альбатросах отдыхали но там ценник будет в 2-3 раза дороже. Хотя нет отзыв больше заказуха папахивает.

Сейчас отдыхаю в Романс с золотым браслетом и ходил везде и все пробовал - браслет снял в первый день - не люблю я браслеты и бармены и офианты не знали что у меня Голд и отношение очень хорошее.
Да у голдов отдельный пляж и ресторан так же вайфай везде шикарный смотрю фильмы без проблем.
Но я переплатил и все это получил а вы сэкономили и хотите чтоб это у вас было бесплатно.
То что вы описали это придирки и вы за копейки хотите получить то за что люди платят.
Пицца 2х видов и спагетти бесплатные напротив Романса так что врать не надо.
На пляже бургеры шаурма и хот-дог с картошкой фри бесплатный в обед
Лайм кусочки апельсина и лед есть во всех барах все проверял. Спрайт люблю с Лаймом и если я прошу спрайт бармены даже не спрашивая добавляют лайм. Так же ром колу заказываю и лайм сразу кладут - люблю я Кубу Либре.
И имитацию махито делают, мне даже пиноколаду сделали. Тока кокосового молока не было но и на обычном неплохо вышло.
Да и любые коктейли из того что у них есть делают бесплатно. Тока не нужно грубить, мило улыбнитесь поздоровайтесь поговорите и все они вам сделают. Ну а если дадите им 1$ то будите любимым клиентом.
Я здороваюсь со всеми и мне в ответ все улыбаются и здороваются. Даже сам управляющий на скуторе ездить каждый день по территории все проверят и здоровается и улыбается.
А еда она во всех отелях египта такая. Я во многих побывал и разницы нет. Изысков тоже. У Голдов конечно плюс морепродукты каждый день то крабы то креветки то кальмары
Грязи я не видел нигде, всегда убирают везде.
Так что вы получили то за что заплатили и как ко всем относились так и к вам прилетело. Но больше на заказуху похоже или понты из вас прут.

Все отзывы Евгений (2)