Регистрация: 30.04.16
ноябре 2023
06.11.23 - 16.11.23

Хороший отель

Отдыхали в ноябре 2023 года. Отель очень понравился, чисто, уборка каждый день. Полы мыли не каждый день конечно, но убирались и меняли полотенца каждый день. Завтраки хорошие, есть что выбрать: спагетти, рис жаренный и отварной, картофель с мясом, курица, сосиски, яйца. Из напитков свежевыжатый сок 2х видов, чай, кофе. Фрукты, гупцы помидоры, круассаны. Голодными точно не останетесь. Рядом с отелем есть ночной рынок и русская улица. В отеле есть спа и сауна, но они не работали. На последнем этаже есть бассейн. Муж пару раз ходил в фитнес зал. Отель понравился. Вылет у нас был утренний, соответственно на завтрак мы не попали, с вечера попросили ланч бокс. Содержимое трудно назвать ланчем, 3 пироженки и молочный напиток. Поэтому на ланч бокс особо не надейтесь) рядом с аэропортом есть магазин севен элевен, и пока мы ждали регистрацию, сходили купили там сэндвичи и кофе, так позавтракали, очень удобно. По отелю претензий нет, единственный минус это плохо уходит вода в душе. В остальном мы довольны. И ещё не берите экскурсии у отельных гидов, мы взяли одну и очень разочаровались, заплатили почти 12тыс на двоих, не стоит того, гид скучный (звали Светлана), ничего не рассказывает, даёт время самим погулять и говорит встречаемся через полчаса, то есть ее присутствие мы вообще не поняли. Вобщем такое себе.

Питание чистота расположение
Плохо уходит вода в душевой
Добавлено 19.11.23 15:25 (1 320 символов в тексте)

14:27 24.03.24

Подскажите, пожалуйста, дают ли в отеле полотенца? То есть можем ли мы взять полотенца, якобы для бассейна, и укатить с ними, допустим на острова?)

17:31 24.03.24

Полотенца для пляжа не дают, но возле входа в бассейн лежат полотенца для бассейна. Их можно выносить из отеля или нет не знаю. Мы не пробовали) а так там работник, который следит за бассейном.

07:43 05.04.24

Большое спасибо!