АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1894
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
06.11.23 - 16.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в ноябре 2023 года. Отель очень понравился, чисто, уборка каждый день. Полы мыли не каждый день конечно, но убирались и меняли полотенца каждый день. Завтраки хорошие, есть что выбрать: спагетти, рис жаренный и отварной, картофель с мясом, курица, сосиски, яйца. Из напитков свежевыжатый сок 2х видов, чай, кофе. Фрукты, гупцы помидоры, круассаны. Голодными точно не останетесь. Рядом с отелем есть ночной рынок и русская улица. В отеле есть спа и сауна, но они не работали. На последнем этаже есть бассейн. Муж пару раз ходил в фитнес зал. Отель понравился. Вылет у нас был утренний, соответственно на завтрак мы не попали, с вечера попросили ланч бокс. Содержимое трудно назвать ланчем, 3 пироженки и молочный напиток. Поэтому на ланч бокс особо не надейтесь) рядом с аэропортом есть магазин севен элевен, и пока мы ждали регистрацию, сходили купили там сэндвичи и кофе, так позавтракали, очень удобно. По отелю претензий нет, единственный минус это плохо уходит вода в душе. В остальном мы довольны. И ещё не берите экскурсии у отельных гидов, мы взяли одну и очень разочаровались, заплатили почти 12тыс на двоих, не стоит того, гид скучный (звали Светлана), ничего не рассказывает, даёт время самим погулять и говорит встречаемся через полчаса, то есть ее присутствие мы вообще не поняли. Вобщем такое себе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание чистота расположение
Минусы отеля
Плохо уходит вода в душевой
Добавлено 19.11.23 15:25 (1 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 24.03.24

Подскажите, пожалуйста, дают ли в отеле полотенца? То есть можем ли мы взять полотенца, якобы для бассейна, и укатить с ними, допустим на острова?)

17:31 24.03.24

Полотенца для пляжа не дают, но возле входа в бассейн лежат полотенца для бассейна. Их можно выносить из отеля или нет не знаю. Мы не пробовали) а так там работник, который следит за бассейном.

07:43 05.04.24

Большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация