Регистрация: 19.06.18
ноябре 2023
05.11.23 - 16.11.23

Самые последние гости сезона 2023 года

В White city resort мы отдыхали с 5 по 16 ноября 2023 года и оказались теми счастливчиками, которые выехали из отеля последними! Самыми последними)) Но несмотря на то, что в 12 часов 16 ноября сезон был официально завершен, для нас в 12.30 был приготовлен вкуснейший обед и мы благополучно после него ожидали трансфер не сдавая номеров)) успели искупаться в море напоследок и никуда не спешить.

Итак, об отеле, то что ещё не писали.

1. Очень чистая и ухоженная территория. Дорожки мыли с шампунем. Запах очень приятный во всех помещениях. Уборка номеров отличная и смена полотенец. У нас чистоту наводила очень эмоциональная и доброжелательная женщина Fatma.

2. Проект отеля интересный и удобный, множество локаций, где можно посидеть и пообщаться, поиграть в настойки, почитать и т.д.

3. Море чистое. Места в бухте всем хватало. Ответственный спасатель каждый день собирал камни на пляже, которые выносило ночью на берег и дно. Мы привезли коралки, в итоге не пользовались ими. Интересно плавать в маске - много рыб разных, морские ежи и т.д. Это если купаться с пирса. Есть палки специальные для тех, кто неуверенно держится на воде.

4. Потрясающая музыка, как на территории отеля, так и особенно понравился музыкант Барис, который играл на скрипке и рояле. Здорово было услышать Миллион алых роз))

5. Отдел по работе с гостями представляют две приятнейшие женщины, одна из них отлично владеет русским языком, вторая английским. Заказывали через них букет на ДР. Были в ресторане А-ля карт. Вообще весь наш отдых они старались сделать максимально комфортным.

6. Питание хорошее, свежее, всего много: различное мясо, овощи, сыры, гарниры. Были блюда из морепродуктов, особенно понравилось из креветок и кальмаров с овощами. Ум отъешь! Десерты вкусные, чизкейки особенно ребёнку зашли, а нам традиционные сладости. Было много фруктов, вкусный виноград, дыни. Персонал ресторана весь доброжелательный.

7. Алкоголь качественный. Шампанское вкусное, белое вино, виски. Девушка в лобби делает очень вкусные коктейли.

В общем, отдыхом мы остались довольны. Хорошее место! Отель, в который хочется вернуться!

Панорамный бассейн, тёплый благодаря интересном проекту.

Вкусная, свежая еда! Несколько видов мяса, качественный алкоголь.

Комфортная погода в середине ноября!

Пирс

Вода в бухте прозрачная и спокойная

Мороженное из лотков можно брать самостоятельно

Влада оценила сервисы

Чистота доброжелательность питание море пляж бесплатный хороший вай-фай.
Не заметили)
Добавлено 19.11.23 17:40 (2 118 символов в тексте)

15:51 01.04.24

Влада, спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, в номерах слышно улицу?

11:53 06.04.24

В нашем номере практически не было слышно, утром только намаз можно было отчётливо слышать. Но мы к шуму толерантные.

15:12 13.04.24

Здравствуйте! Подскажите, рядом с отелем есть куда сходить, ТЦ, рынок и тд.?

20:16 25.04.24

Да есть Мигрос, аптека, вайкики и магазинчик с сувенирами.