Регистрация: 20.11.23
ноябре 2023
08.11.23 - 18.11.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Рейтинг накручен

Мне не зашел. Чай-кофе в обед и ужин не носят, утром и в обед в основном ресторане на улице нельзя есть (им обслуживать неудобно), поздние завтраки и ужины -булочки, зубной пасты и щетки не дают, тапочки и халаты вымораживать надо, давить, бассейны холодные, никто там не купается почти, при том, что ветер поднялся уже как 2 дня… обещали включить подогрев через неделю..Волны вечно охрененные на понтоне…, на 5звезд не тянет. При мне снимали блогера, как она все расхваливала по бартеру видимо, она как будто не бывала больше нигде, расхваливала откровенно отель на 4 звезды. Я замышила денег и прогадала с этим отелем, тоже нашла его по отзывам. Элементарно раздевалок нет на пляже, а территория не маленькая и холодно из-за ветра.Детский клуб для итальянцев работает с 9:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00; а для русскоязычных с 10:30-12:30 и 15:30 до 17:00. Имейте ввиду, если с детками-любителями детских клубов едете. Для меня это тоже минус. Видела отель агентам проживание предоставляет за 20 человек, приведенных по ваучерам, вот они рейтинг ему и набили, скорей всего.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Отзывчивый персонал
Сервис хромаем раздевалок на пляже нет детский клуб работает малое количество времени
Добавлено 20.11.23 10:18 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)