АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.11
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 17
Читательский охват: 17565
Фото: 34
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
09.11.23 - 18.11.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули отлично!

Очень давно хотели поехать в Египет. Вообще-то хотели с детьми, но в итоге поехали вдвоём с мужем, подвернулось хорошее предложение.

Удивлена предыдущему отзыву, т.к. у нас номер был чистый, со свежим ремонтом, убирались нормально. На ресепшн просьбы выполняли все, к кому обращались (сделали вторую карточку, дали йод (Бетадин), когда понадобился, и пр.).

В номере маленький холодильник, сейф, даны пакетики чая, кофе и сахара (пополняемые или нет, не знаю, не проверяли), флакончики шампуня, кондиционера и лосьона для тела. После вмешательства отельного гида дали тапочки (очень классные, не одноразовые), халаты, сумку и по две маленьких бутылочки Фанты, Колы, Спрайта. Странно сделана стена в сан.узле: она прозрачная, т.е. тот кто в номере может наблюдать за тем, кто в душе. Нам вдвоём было даже прикольно, но если бы был ещё и ребёнок, то уже так себе. Возможно семейным такие номера не дают, не знаю. Приятный балкончик, с удовольствием сидела там и днём (у нас была не солнечная сторона), и вечером. Вечерами, правда, там очень много комаров.

На территории отеля два больших обычных ресторана, а-ля карт рестораны, несколько баров. Кормят вкусно. Свежевыжатые соки - это просто кайф! Были манго, гранат, клубника, томат (в лобби-баре), а на завтраке ещё апельсиновый. В день заезда мы приехали к ужину. Было очень много всяких вкусностей (типа выпечки и фрукты), но в последующие 9 дней такого разнообразия больше не было. Манго и ананасы были только в тот вечер. Обычно из фруктов были яблоки, апельсины, финики, дыня (никакая), гуава, хурма. Выпечки такой разнообразной как в первый день тоже больше не было. Булочки на завтрак мне нравились, а пирожные - так себе, хотя я их особо и не ела, даже их вид не вызывал желания попробовать.

В ресторане есть маленькие столики и стульчики для деток. Столы есть на разное количество людей. Можно сесть в помещении с кондиционером или на улице. Удобное расписание завтраков, обедов, ужинов. Есть поздний ужин - до нуля часов, воспользовались два раза, когда ездили на длительные экскурсии.

Ужасный сухой паёк вместо завтрака: две булки с одним (!) кусочком сыра, огурчик и сок. Ну, неужели нельзя было хотя бы сыра побольше положить? Это было не слишком приятно, особенно когда мы увидели, что дают в других отелях.

Территория отеля - вытянутая от дороги к морю, расстояние от входа в отель до воды больше 500 метров. Но идёшь по приятной территории (вся в цветах), с кучей бассейнов и горок. В итоге до моря доходят не все :). Лежаки свободные есть всегда и у моря, и у бассейна. Территорию постоянно намывают с мылом.

Вдоль моря особо не погуляешь, поэтому ходили гулять наружу, вдоль дороги есть широкие пешеходные дорожки. Правда, нормальная дорожка кончается через 1,7 км, если идти вправо, и через 1 км, если идти налево. Но на пути к Хургаде можно пережить некоторое количество ещё не сделанных дорожек и снова станет нормально. Рядом с отелем есть мечеть, но нам в номере песнопения оттуда были не слышны, т.е. не мешала.

Анимация была, но мы в ней не участвовали. Один раз только сходили вечером на акробатическое шоу.

Про море написали уже все, что долго мелко (около 200 метров), а пирс не пашет. В конце пирса начинается глубина, потом снова мель, чередующаяся с глубиной. Если заплыть подальше, то можно найти и кораллы, и рыбок, и другую живность. Один раз муж даже встретил черепаху!

На горки я только смотрела и жалела, что мы без детей, муж пару раз съехал.

В целом нам понравилось. Главная цель - отдохнуть - достигнута.

Фото туриста отеля

Номера

Наш балкончик.

Фото туриста отеля

Номера

Двухместный номер (1334).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Так много вкуснятины было только в один день.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мечеть.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пешеходный переход у отелю, посреди которого вообще-то цветы, т.е. приходится обходить не по переходу.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка.

Фото туриста отеля

Пляж

В середине ноября восход был уже над домами, но если поехать раньше, то можно наблюдать над морем.

Фото туриста отеля

Пляж

Нашли в море, глазастик.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ещё и такие номера были, как отдельные домики.

Фото туриста отеля

Пляж

Живность в море.

Светлана оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Свежевыжатые соки чистота.
Минусы отеля
Сухой паёк неисправный пирс.
Добавлено 20.11.23 23:05 (3 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:07 23.11.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста обратно за сколько забирают, и как долго досмотр ?

22:19 23.11.23

Нас забрали за 4 часа до вылета, доехали быстро, досмотр с пристрастием (даже сандалии пришлось снимать), но не очень долгий.

14:41 23.11.23

Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и комментарии ,счастливые туристы это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в отеле «Белладжио » приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу! С уважением, команда отеля Белладжио

05:58 24.11.23

Спасибо

00:26 28.11.23

А мне одной интересно откуда там свежевыжатые соки если там даже аппарата для этого нет ? Расскажите нам об этом , пожалуйста. Те при Вас брали манго и выжимали сок с него ?
Информация неправдивая от Вас .

19:52 28.11.23

При мне не выжимали. У них эти соки в больших бутылях, пополняют их где-то на кухне. Откуда Вы знаете, есть ли там аппарат? Я не берусь утверждать, что они свежевыжатые, просто так у них написано в описании, и по вкусу было очень похоже на свежевыжатые, офигенно вкусные.

22:41 28.11.23

Светлана , вот расскажу Вам . Свежевыжатые делают на фреш станции и стоит человек и выжимает и как заканчивается пополняет . Никто Вам делать не будет заранее . И сок этот в виде фреша продаётся в том же Сензо Молл в супермаркете в флягах 5литровых . И то что вкусно - эта заслуга явно не белладжио , а производителя .

22:49 28.11.23

Добрый день, Марина!
Спасибо большое за то что уделили внимание нашему отелю!
Каждый отель выбирает свой вид подачи напитков в том числе свежевыжатого сока .
Как вы любезно заметили , качество сока заслуга производителя и как отмечают наши гости вкусовые качества отличные, наш отель выбирает только лучших поставщиков продуктов.
Мы с радостью будем ждать вас, чтобы вы смогли сами оценить вкус и качество.
С уважением команда отеля Белладжио

23:01 28.11.23

Когда делают свежевыжатые соки они не прячутся по кухням , наоборот это показатель достойного уровня отеля .
Вот из-за таких отзывов , как Ваш меня ввели в заблуждение и я купила тур в этот отель .
И задам тут вопрос представителям отеля : к чему зона курения в Лобби бар ? Когда отель позиционируется семейным !!! Вы этим показываете, что детям там не место ! Выделили зону 18+ и что ? Они там покурить не могут ? Незнаю, но в нормальных достойных отелях такого нет . Тогда отель для нас не подходит , раз там нет места моим детям !

05:17 29.11.23

Добрый день, Марина !
Спасибо , что задаете такие важные вопросы и поднимаете темы интересные нашим гостям !
1, касательно скрытия способов приготовления- в отеле еженедельно проводится экскурсия для гостей по кухне, где мы показываем нашим гостям как и из чего мы готовим. Предвещая ваш вопрос о том что это не гигиенично , поясняю : экскурсия проводится в коридоре со стеклянными стенами от куда гости могут наблюдать за процессом при этом находится на безопасном расстоянии от продуктов питания , так же гости надевают специальные защитные одноразовые халаты, шапочки и маски.
2. В отеле мы особое внимание уделяем нашим маленьким гостям , поэтому специально для деток есть Happy moments bar, где мы предлагаем нашим гостям мороженное, огромный выбор пирожных и свежих фруктов, а так же молочные коктейли. Этот бар оснащен большой коллекцией настольных игр и вся семья сможет проводить интересно время и этот бар строго для НЕ КУРЯЩИХ. Так же для наших деток предусмотрены аквапарки , детские бассейны , специальное детское меню в оборудованном для комфорта детей и взрослых ресторане, огромное количество игр на свежем воздухе от нашей анимационной команды.
3. При бронирование тура через турагента вы можете перечислить все ваши пожелания касательно номеров или связаться напрямую с отелем и мы предоставим вам номер согласно вашим пожеланиям. Если номера по каким-то причинам не соответствуют ожиданиям гостей, мы заменяем их согласно пожеланиям гостей и возможностями отеля.
Контакты менеджера по контролю качества прилагаю ( вотсап +201552862593) , так же напрямую на ресепшен вас будут ожидать приветливые сотрудники говорящие на русском языке.
С уважением команда отеля Белладжио

23:44 28.11.23

Уважаемая команда отеля , чуть выше задала вопрос Вам по поводу зоны курения .
Я не настроена негативно на Ваш отель , наоборот он мне был интересен , что я купила в него тур дважды на нашу большую семью . И вот во второй раз узнаю все больше подробностей , с которыми смириться не могу . Мне пришлось аннулировать тур в Вашей отель во второй раз за это год . Первый раз в феврале аннулировала на май месяц , сейчас на декабрь . Нас 6 человек , 4 детей . Есть огромный ещё вопрос и наверное нужный для всех родителей . Планируется ли нормальный добротный игровой комплекс , а не травмоопасный ? У Вас кроме Тукана ничего не предусмотрено по факту , но мы же прилетаем не в помещении сидеть , а на солнышке играть ! Где им играть ? И опять же мы выбираем отель как новый, свежий , чистый , безопасный , семейный .
Я очень уважаю компанию FUN&SUN , очень желаю их концепцию в Египте рассмотреть для нашего отдыха . Но вот такие моменты описанные свыше останавливают . Я еду с семьей, и не могу на это закрыть глаза . Тот момент про номера : во всех рекламах Ваших , видеобзоров вижу классные и красивые, стильные номера . Какая вероятность , что моей семье не дадут 2 номера старых и без ремонта ?! Ведь я видела другое на картинках и в рекламе Вашей .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация