Регистрация: 18.05.18
ноябре 2023
14.11.23 - 21.11.23

Хороший отель

Отдыхали с друзьями. Отель хороший: отличная разнообразная еда, неплохие соки, вино так себе, пиво неплохое на вкус, в лобби баре и на пляже делают коктейли. Кофемашина лучшая в лобби баре. Если поздно возвращаться в отель, то до полуночи работает ресторан, можно поесть. Анимации практически нет, на сцене просто танцы в восточном стиле, в фойе неплохо играет гитарист.

Несколько бассейнов и горка, типа аква-парка, друзья там часто лежали, а мы нет.

На пляж к морю дорога через соседний отель, там очень красивая территория, приятно прогуляться. Если лень идти - возит электрокар.

Песчаный пляж очень хороший: деревяные лежаки с матрасами, зонты, матрасы, ширмы от ветра. Можно кататься на каноэ и катамаранах. Вход в море удобный, есть где поплавать, рыбки есть нескольких видов, но кораллы уже омертвевшие. Лучшее место где много рыбок - за буйками направо к соседнему пляжу.

На пляже ресторан с напитками и кофемашиной, с 12 часов можно поесть. Но, почему-то только через заказ официанту, там определённый набор блюд. К примеру, я бы взял только картофель-фри, но мне его предлагают только в комплекте с рыбой или бургерами. Пицца, вообще, никакая, хуже в жизни не пробовал.

В отеле 80% жили немцы, остальные русские, украинцы, египтяне, даже из Австралии видел пару. Нас расселили в, всеми нелюбимый, восьмой корпус. У нас окна выходили на бассейн с "французским" балконом. У друзей окна выходили на пустырь, за котором шоссе. У них на окнах просто решётки. Номер у нас был неплохой, основной минус - круглосуточный шум от агрегатов за забором соседнего отеля. Поэтому, окна на ночь приходилось закрывать. Хотели поменять номер, но предлагают обмен только в этом же корпусе, или в другой с доплатой 15 долларов в день.

Около отеля хорошая променад-зона с магазинчиками, можно прогуляться вечером. В "Carefour" недалеко, алкоголь там не продают совсем, даже пиво. Рядом "Дюти-фри", можно купить при предъявления паспорта и билета, не более двух дней.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Виктор оценил сервисы

хорошая локация еда пляж сервис дорога на пляж
шум от агрегатов в восьмом (и не только) корпусах.
Добавлено 22.11.23 15:17 (2 014 символов в тексте)

07:26 29.11.23

Про шум прямо в точку. У нас и с закрытыми окнами шум был как у самолёта на взлете.

16:16 30.11.23

Уважаемый Виктор,

С теплыми пожеланиями из Steigenberger Aqua Magic
Очень приятно читать подобные комментарии о нашем отеле, персонале и сервисах. Мы все стараемся сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны Вашим отдыхом. Спасибо, что Вы с нами. Мы бы очень хотели пригласить Вас к нам вновь, чтобы Вы насладились Вашим отдыхом с нами еще раз.

С уважением.
Steigenberger Aqua Magic team