Регистрация: 24.08.16

мае 2023
23.05.23 - 03.06.23

Отличный отдых в прекрасном отеле !

Все было на высоте ! Отель прекрасный ! Отлажен сервис , встретили ,заселили , девушка на ресепшен обьяснила , некоторые нюансы , номера в отеле все с прекрасным видом на море , кроме небольших бунгало на первом этаже , расположенных вокруг детского бассейна ,кстати накрытого тентом ,но и цена я знаю ,там ниже за номер , встретили знакомых , но им ничего не мешало , они были довольны,мы покупали путевку все включено и наслаждались отдыхом ни о чем не думая , вода , соки , кофе , алкоголь , мороженое , два бара один у пляжа другой у бассейна , еще два в лобби первого этажа и второго, кухня великолепна ! Часто блюда на гриле ,морепродукты , мясо , курица ,на любой вкус , неплохое спиртное , официанты обслуживали быстро никаких нареканий , пляж песочек очень меленький , вход в море пологий , детям конечно раздолье , попали в сезон волн , не хуже аквапарка ))),нарезвились вместе с ребенком , лежаков достаточно на пляже , носят прохладную водичку , освежающие полотенца , полируют очки , полный сервис , отель очень спокойный, я бы даже сказала тихий , за релаксом сюда !!! единственный минус хотелось бы , что бы и для детей были какие то развлечения , типо детской комнаты ,видеоигр или что то в этом роде , отдых был отличным ! Обязательно вернемся ! Рекомендуем !

С оценил сервисы

Добавлено 22.11.23 16:27 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы С Мос (9)