Регистрация: 12.02.14
ноябре 2023
12.11.23 - 18.11.23

Сервис 5+

Прилетели в отель , нас заселили быстро , на ресепшене все спокойно, Ахмед говорит по русски, нам давали номера с видом на стройку или забор ( 1 этаж) , когда едешь на отдых хочется хотя бы не видеть стройку и мусор из окна. Номер дали хороший с 4 раза , чистый уютный, вид на корпус напротив , отлично. Убирался у нас Мухамед , всё отлично, чисто. Персонал старается, вежливые , территория чистая , повара готовят хорошо, все вкусно. Курица , рыба , говядина, креветки. Вафли. Давали мороженое, пиццу в снек баре, на удивление все вкусно. Ресторанам и сервису ставлю твердую 5. Бар на пляже без снеков это минус , второй этаж не работал. Пиво , соки , коктейли наливают в стаканы пластик , удобно. Когда заканчиваются в бумажные.Горки , они конечно уже не новые далеко , работают по времени. Взрослых 3 горки , две одинаковые. Остальные детские. Кататься можно, детям восторг. Подниматься на них можно по лестнице или на лифте, это удобно. Мы тоже катались пару раз, прикольно. Анимация, тут прям минус , днём танцы или аэробика у бессейна , старый дартс, каждый день одно и тоже.Вечером на маленькой сцене детская анимация, на английском языке и каждый день одно и тоже , мы за 6 дней выучили её наизусть. Девочки аниматоры с избыточным весом, смотреть не приятно.Одежда у аниматоров своя , ничем они не выделяются. Костюмов нет. Была живая музыка пару дней, пел молодой человек, пел круто , с удовольствием его все слушали. Было шоу с ножами и акробатикой, световое шоу , файер шоу. Музыку включали до 23 часов , можно было потанцевать. Скажу честно скучновато. Шоу идут по 30 минут примерно. Пожелания разнообразить Анимацию, ввести форму и нормальные костюмы для шоу. Ввести ещё игры и развлечения, например сегодня Дартс , рядом игру в Лимбо или ещё что нибудь.Пляж. до пляжа 5 минут пешком, мы всегда ходили , обратно на автобус попадали. Ходить по соседнему отелю до пляжа комфортно. Бар на пляже работает, пиво, напитки. Второй этаж закрыт , там шикарный вид, но к сожалению не работал. Пляж этого отеля с левой стороны от моря с синими шезлонгами. Мальнький. С левой стороны дикий пляж можно там прогуляться. Заход в море плиты и проходы из песка. Для детей наверное хорошо. Мне пляж не понравился. Шезлонги есть всегда.Чисто. Корала нет, смотреть не на что , просто поплавать. Ездили на экскурсию в море , видели Дельфинов. В Луксор, очень понравилось. Марина порт , не ходи е на рынок морепродуктов, там не вкусно готовят , идите лучше в ресторан , мы купили на рынке креветок, крабов , осьминога, есть было не возможно. Последний день, выселение до 12 , на территории мы были до 22 , весь день на пляже и потом можно помыться в комнате и переодеться, правда там нет мыла , гелей и полотенца, поймайте уборщика он всё даст. Браслеты не срезали и пользовались услугами отеля в полном объеме. Вещи сдавали на ресепшене.Отдых нам понравился, главное позитивный настрой! На ресепшене есть контакты Аптеки можно по ват сапу сделать заказ , на английском, через переводчика , цены отличные , быстро привезут. Напротив тоже есть аптека у соседнего отеля , тоже хорошая.Персонал доброжелателен , Кристина на ресепшене всегда поможет если к ней обратиться.Хорошего отдыха!

Вид на сад))

Красота

Анастасия оценила сервисы

сервис чистота питание.
анимация костюмы.ранообразие и проговаривать программы на русском языке.
Добавлено 23.11.23 09:09 (3 176 символов в тексте)

11:49 23.11.23

Все отлично

12:45 24.11.23

Уважаемая АНАСТАСИЯ,
Мы бы хотели поблагодарить Вас во-первых, за то, что выбрали отель Aqua Park чтобы провести Ваш отпуск вместе с нами, а во вторых, что нашли возможность оставить отзыв на Tophotels – мы очень ценим это и благодарим Вас за Ваше время!
Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
Мы шлем Вам солнечные и теплые приветствия,
Mенеджмент отеля Aqua Park Resort

00:51 30.11.23

Сейчас отдыхаем,у аниматоров футболки одинаковые

08:27 30.11.23

Футболки, это не костюмы)))

Все отзывы Анастасия (5)