Регистрация: 23.11.23
сентябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Были в Гранд отеле в сентябре.

Были в Гранд отеле в сентябре

Отель супер - возможно вернусь туда еще.

Номера старые - к этому просто надо быть готовым - постельное белье, полотенца - все в хорошем состоянии. Сама мебель старая. Но убирались чистенько за чаевые.

Из минусов - комары и мухи - сильно надоедали - нужно взять с собой средства защиты (были только в номере на территории отеля - на улице замечены не были).

В отеле есть сейф - мы им активно пользовались.

Плюсы описывать не буду - из них питание (итал. рест)., пляж, парк, ненавязчивый сервис.

Многое что написано в отзывах про этот отель - правда.

Обедали за пределами отеля предпочтительно. В отеле питание стандартно, хотя есть и говядина и рыба на обед, и куча соусов и подлив восточных. Все виды салатов и зелени. Выпечка. Но все с восточным калоритом.

От отеля ходит бесплатный автобус в старый гроод - там рыночек - на этом рыночке цены примерно такие же как и за пределами отеля. Но съездить можно - в старом городе есть ресторан Эльмина - советую. Также нам понравился суп из морепродуктов в ресторане Хефню. В фиш хаусе все красиво - на порядок дороже. Но вкуснее в Эльмине.

К туроператору претензий нет. Но мы особо с гидом и не общались. На эекскурсии не ездили.

В отель писали письмо - нам ответили через несколько часов и заселили в тот номер который мы просили.

Жили в 6 корпусе № 633. Для нас важно было чтобы номер был оч. близко к пляжу. Пляж и море, а вода еще была совсем теплая, прямо парное молоко.

Территория в отеле ухоженная, зелеая. Видно, что работают, стараются, чтобы было красиво.

Всем желаю хорошего отдыха в Хургаде.

Добавлено 23.11.23 19:38 (1 618 символов в тексте)

00:52 24.11.23

Я отдыхал в Гранде четыре раза и три раза в Гранд Резорте. Простите, но в отеле Гранд нет итальянского ресторана. Есть только ресторан Radissio в Молле. Это а ля кард. Вы его имели в виду?
Бесплатный автобус в старый город это что-то новое. Никогда не слышал. Понять бы ещё, что это за рыночек такой в старом городе, где цены как за пределами отеля и что там продают. )))
Эль Мину все знают, но он отнюдь не в старом городе, а на Шератоне. Старый город - это Дахар. И что это за Фишхаус Вы упомянули? Может, это Стар Фиш, самый известный рыбный ресторан Хургады? Немного непонятно.

13:46 24.11.23

Как вы в отель написали письмо про размещение?

18:18 16.12.23

Елена, здравствуйте!
Самое быстрое и надежное письмо в отель с вашими пожеланиями - это при бронировании тура.
Когда турагент бронирует вам на конкретные даты конкретные номера в отеле
(Супериор, Фэмили рум, Супериор Делюкс),
то СРАЗУ в комментариях агент может указать все ваши пожелания
(какой корпус, какой этаж, возможно день рождения или свадебное путешествие)

22:53 01.12.23

Уважаемая Регина.
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями. Администрация.

11:07 12.12.23

Мы отдыхали в ноябре в отеле THE GRAND HOTEL HURGHADA , но об автобусе от отеля, еще и в старый город, слышу впервые, про итальянский ресторан тоже не понятно, нет такого в отеле )) Регина возможно вы отдыхали в другом отеле ?

Все отзывы Регина Б (1)