Регистрация: 03.06.19
октябре 2023
10.10.23 - 17.10.23

Отдых в октябре

Мы снова приехали в Monachus. Когда еще только готовились к отпуску, было ощущение, что едешь не в гости, а возвращаешься домой. Поскольку персонал отвечающий за размещение очень внимателен к просьбам гостей и их оценке номеров, то мы даже не удивились что номер получили в этот раз соседний с тем, в котором отдыхали в мае. Таких номеров всего шесть, от остальных они отличаются большим балконом и чуть меньшей площадью комнаты. Единственный недостаток – кровать чуть уже чем в стандарте, а в остальном он такой же как все. Расположен прямо над кухней, но ни разу мы не почувствовали запаха гриля или плиты, так что близость ресторана не беспокоит. Горничная Туркан, была та же, что и предыдущие два раза, очень хорошая уборка, номер всегда идеально чистый, всегда цветы-лебеди, свежая бутылка воды. Питание как всегда потрясающее, главное удержать себя, а то придется потом садиться на диету))). В ресторане очень быстрая и качественная уборка столов, молниеносно приносят напитки, самому никуда и нигде бегать не нужно. Достойное качество напитков, очень симпатичные коктейли на вид, сама я цветные миксы не люблю, но понаблюдать за созданием композиций интересно. По вечерам в баре как обычно собирается очень теплая и дружелюбная интернациональная компания, приятно посидеть и пообщаться всем в месте. На пляже, как всегда, чисто, уютно и очень комфортно. Молоденький бармен –официант на пляже Мустафа целый день бегает с подносом между лежаками, причем помнит кто что пьет и сразу несет полный ассортимент, так что айран приходил ко мне по несколько раз за день)))) Всего неделя отдыха, но в такой атмосфере восстанавливаешься намного быстрее, нет ни каких моментов вызывающих негатив как в других отелях. Нет пьяных и дебоширов, скандалистов которых встречаешь даже в казалось бы очень престижных пятерках. В очередной раз убедилась что небольшой комфортный отель куда лучше чем огромный гудящий «караван-сарай». Ждем следующую неделю релакса!

NatalyaSaab оценила сервисы

Добавлено 24.11.23 02:18 (1 975 символов в тексте)
Все отзывы NatalyaSaab (10)