Регистрация: 24.11.23
ноябре 2023
03.11.23 - 10.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Sultan Gardens Resort 5* - отличный выбор среди доступных отелей с множеством преимуществ. Начнем с пляжа. Во-первых, здесь риф находится очень близко к берегу, и есть два удобных захода по понтонам, протяженностью не более сорока метров. Это очень удобно. Также важно, что вдоль всей пляжной линии есть чистая полоса с песчаным дном, предназначенная для детей. Это безопасная зона, отгороженная буйками. Такие места встречаются редко, особенно в отелях этой бухты. Сам пляж также имеет внушительные размеры, с обилием пляжного оборудования. Риф предлагает интересные возможности для подводных-наблюдений. Но мы также решили разнообразить отдых и посетили несколько экскурсий. Мы выбрали популярное среди туристов путешествие на белый остров в Рас Мухамед, а также отправились в Каир на автобусе. В пути в Каир нас сопровождал полицейский конвой, обеспечивая безопасность нашего путешествия. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Очередной плюс - удачное расположение отеля. Площадь Сохо находится неподалеку, добраться до нее не составляет труда. Также в непосредственной близости от отеля расположены магазины. Следует отметить, что большая часть номеров в отеле была обновлена. Несмотря на наличие старых вариантов, за небольшую дополнительную плату можно сменить номер на обновленный. Территория отеля окутана зеленью, ухоженность заметна повсюду. На территории предусмотрен подогреваемый бассейн. Хотя в шаркс-бей много спусков и подъемов, на территории есть и ровные, пологие склоны. Общая площадь территории впечатляет, и для тех, кому лень или трудно передвигаться пешком, доступны бесплатные шатлы, регулярно курсирующие по всей территории. Также, отель идеально подходит для семей с детьми. Здесь функционирует отличный детский клуб с высококачественной программой развлечений. В клубе предусмотрен специальный ресторан для детей, где их кормят, и программа занимательных мероприятий очень разнообразна. Заботятся о детях с особым вниманием. Для взрослых также имеется развлекательная программа, которая интересна и в то же время ненавязчива. Кроме того, в отеле предоставлен релаксационный бассейн, где дети не допускаются. В общем, этот отель идеально подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для романтических пар и активных туристов благодаря близкому расположению к городской инфраструктуре. Нам лично отель настолько понравился, что в следующий раз мы планируем провести здесь наш отпуск!

Добавлено 24.11.23 14:15 (2 427 символов в тексте)

21:34 26.11.23

Уважаемая Радмила,
Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!

С Уважением,
Команда Sultan Gardens