АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 72
Читательский охват: 20984
Фото: 37
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
30.10.23 - 08.11.23
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стандартная пятерка

Изначально хочу сказать, что для тех кто отдыхал в более менее бюджетных пятерках отель однозначно понравится. Большая зеленая территория, много бассейнов, есть где прогуляться. Для тех, кто бывал в пятерках люкс и уровнем типа Альва Донны (нынешнего добедана) возможно покажется слишком простым. Итак, по порядку.

Приехали рано утром и заселили сразу же без проблем и просьб с моей стороны. Жили в корпусе гарден и на наш состав 2 плюс 2 это было идеальным решением, т.к там сами номера по площади больше и второе доп.место в виде полноценной кровати помимо первого допместа и большой кровати. Номер не сильно новый конечно, но вполне чистый. Сразу говорю, я не ползаю с белой тряпочкой под кроватью))). Тихо, вид на сад и второну моря. Плюс.

В номере кроме геля для душа, лосьона и мыла больше ничего не дают. Нет шампуня. Читала об этом, но думала людям просто не повезло..А нет, он и правда отсутствует. У нас был свой, ок, не проблема. Но минусую за неполный комплект мыльно-рыльных. Минибар пополнялся стандартным набором, уборка раз в день, лебедей не крутили, чаевые оставляли.

Территория действительно большая, уже с устаревшим немного дизайном, но есть где прогуляться. Не понравились дорожки вдоль моря, хотелось бы ровнее что-ли..Как -будто залили просто бетоном и забыли.

По питанию и алко. Вот тут очень двоякое впечатление. Алко совершенно никакущее. Банальную "Маргариту" ни один бармен мне за 10 дней ни сделал правильно и при этом это каждый раз был полный рандом. То сладкое, то без лимона, то с газировкой..Дозировки само собой никто там даже не соблюдает, все на глаз льется. Вино среднее. Шампанское только в одном месте в лобби баре . Все. И пара бутылок импорта там же. И конечно же никто в шампанское вишенку не кинет (дада...я привыкла)). В общем тут огромный жирный минус. Также минусую за порошковый кофе в ресторане, но это бич почти всех отелей. Нормальный кофе я нашла только в чайно-кофейном домике, но и то обязательно просите , чтобы запихнули в кофемашину зерна, т.к. она у них работает и на порошке типа нескафе и на зернах.

Еда. Тут все значительно лучше. Очень большой выбор мяса в разных вариациях, кебабы, тушеное. Теленок или ягненок каждый день тушеный до состояния отваливания от костей и таяния во рту. Рыба всегда сибас, дорада, лосось часто. Морепродуктов не видела. По еде нареканий нет, кроме фруктов и десертов.

Я не любитель сладкого, но тут отель постарался , чтобы мне и не хотелось ничего пробовать)). Спасибо конечно , но для сладкоежек печально будет.

Сравниваю ту же кондитерскую в Киликии Палас и кондитерскую в Лимре..земля и небо. Фруктов же просто маленький выбор. В сезон копеечного винограда его не было от слова совсем за все 10 дней начала ноября.

Развлечения. Детский клуб не посещали, тут ничего не буду комментировать. В настольном теннисе ракетки настолько древние, что играть ими возможности нет. Вечерние шоу средние, в основном танцы, но грешу на закрытие сезона и перехода на зимнюю концепцию. А вот афтер пати так называемые, которые после вечернего шоу - тут все очень даже. Это самый танцующий отель из всех мной когда-либо посещенных. Пляшут все, бодро, весело. Хорошая аппаратура, в одной стороне диско, в другой живая музыка. Ну это тоже летняя концепция, т.к последние 2 дня уже диско не было, оставили только живую. Если кто хочет потусить вечером - то сюда можно ехать смело и будет весело.

Контингент. Очень и очень мало русских. Для меня это не минус , не плюс. Просто факт.

Турки, немцы, много англичан, поляки, даже шотландцы были и парочку индусов видела. Полный интернационал в общем. Возможно поэтому они более раскрепощены в плане вечерних танцев и не заморачиваются.

Никаких негативных моментов по поводу сами знаете чего замечено не было, все отдыхают, все дружелюбны. Также писали, что очень накурено везде.

Я не терплю запах табака, но за все дни не попадала на накуренные места. Может это в сезон? Тут все было нормально.

Резюмируя все вышенаписанное.. Поехала бы еще раз сюда? Нет. Все-таки привыкла к более красивому сервису и правильной маргарите)). Но давайте будем обьективны. 114000 руб. на четверых за отель на 10 дней. Считаю, что за эту цену он не только себя оправдал, но , например сравнивая с подмосковными аналогами, сразу выбился в сегмент люкс)). В целом для тех кто хочет большой зеленой территории, хорошей еды , и не хочет переплачивать, то норм вариант.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

яна оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.5 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория
Минусы отеля
слишком простой. в баре на пляже нет почти никаких напитков
Добавлено 24.11.23 22:56 (4 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 12.03.24

Что там с морем? Какой заход, глубина? Бассейны? Эта тема что то не раскрыта...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы яна (12)