Регистрация: 19.02.14
октябре 2023
30.10.23 - 08.11.23

Проживание подтверждено документами

Стандартная пятерка

Изначально хочу сказать, что для тех кто отдыхал в более менее бюджетных пятерках отель однозначно понравится. Большая зеленая территория, много бассейнов, есть где прогуляться. Для тех, кто бывал в пятерках люкс и уровнем типа Альва Донны (нынешнего добедана) возможно покажется слишком простым. Итак, по порядку.

Приехали рано утром и заселили сразу же без проблем и просьб с моей стороны. Жили в корпусе гарден и на наш состав 2 плюс 2 это было идеальным решением, т.к там сами номера по площади больше и второе доп.место в виде полноценной кровати помимо первого допместа и большой кровати. Номер не сильно новый конечно, но вполне чистый. Сразу говорю, я не ползаю с белой тряпочкой под кроватью))). Тихо, вид на сад и второну моря. Плюс.

В номере кроме геля для душа, лосьона и мыла больше ничего не дают. Нет шампуня. Читала об этом, но думала людям просто не повезло..А нет, он и правда отсутствует. У нас был свой, ок, не проблема. Но минусую за неполный комплект мыльно-рыльных. Минибар пополнялся стандартным набором, уборка раз в день, лебедей не крутили, чаевые оставляли.

Территория действительно большая, уже с устаревшим немного дизайном, но есть где прогуляться. Не понравились дорожки вдоль моря, хотелось бы ровнее что-ли..Как -будто залили просто бетоном и забыли.

По питанию и алко. Вот тут очень двоякое впечатление. Алко совершенно никакущее. Банальную "Маргариту" ни один бармен мне за 10 дней ни сделал правильно и при этом это каждый раз был полный рандом. То сладкое, то без лимона, то с газировкой..Дозировки само собой никто там даже не соблюдает, все на глаз льется. Вино среднее. Шампанское только в одном месте в лобби баре . Все. И пара бутылок импорта там же. И конечно же никто в шампанское вишенку не кинет (дада...я привыкла)). В общем тут огромный жирный минус. Также минусую за порошковый кофе в ресторане, но это бич почти всех отелей. Нормальный кофе я нашла только в чайно-кофейном домике, но и то обязательно просите , чтобы запихнули в кофемашину зерна, т.к. она у них работает и на порошке типа нескафе и на зернах.

Еда. Тут все значительно лучше. Очень большой выбор мяса в разных вариациях, кебабы, тушеное. Теленок или ягненок каждый день тушеный до состояния отваливания от костей и таяния во рту. Рыба всегда сибас, дорада, лосось часто. Морепродуктов не видела. По еде нареканий нет, кроме фруктов и десертов.

Я не любитель сладкого, но тут отель постарался , чтобы мне и не хотелось ничего пробовать)). Спасибо конечно , но для сладкоежек печально будет.

Сравниваю ту же кондитерскую в Киликии Палас и кондитерскую в Лимре..земля и небо. Фруктов же просто маленький выбор. В сезон копеечного винограда его не было от слова совсем за все 10 дней начала ноября.

Развлечения. Детский клуб не посещали, тут ничего не буду комментировать. В настольном теннисе ракетки настолько древние, что играть ими возможности нет. Вечерние шоу средние, в основном танцы, но грешу на закрытие сезона и перехода на зимнюю концепцию. А вот афтер пати так называемые, которые после вечернего шоу - тут все очень даже. Это самый танцующий отель из всех мной когда-либо посещенных. Пляшут все, бодро, весело. Хорошая аппаратура, в одной стороне диско, в другой живая музыка. Ну это тоже летняя концепция, т.к последние 2 дня уже диско не было, оставили только живую. Если кто хочет потусить вечером - то сюда можно ехать смело и будет весело.

Контингент. Очень и очень мало русских. Для меня это не минус , не плюс. Просто факт.

Турки, немцы, много англичан, поляки, даже шотландцы были и парочку индусов видела. Полный интернационал в общем. Возможно поэтому они более раскрепощены в плане вечерних танцев и не заморачиваются.

Никаких негативных моментов по поводу сами знаете чего замечено не было, все отдыхают, все дружелюбны. Также писали, что очень накурено везде.

Я не терплю запах табака, но за все дни не попадала на накуренные места. Может это в сезон? Тут все было нормально.

Резюмируя все вышенаписанное.. Поехала бы еще раз сюда? Нет. Все-таки привыкла к более красивому сервису и правильной маргарите)). Но давайте будем обьективны. 114000 руб. на четверых за отель на 10 дней. Считаю, что за эту цену он не только себя оправдал, но , например сравнивая с подмосковными аналогами, сразу выбился в сегмент люкс)). В целом для тех кто хочет большой зеленой территории, хорошей еды , и не хочет переплачивать, то норм вариант.

яна оценил сервисы

большая территория
слишком простой. в баре на пляже нет почти никаких напитков
Добавлено 24.11.23 22:56 (4 389 символов в тексте)

13:31 12.03.24

Что там с морем? Какой заход, глубина? Бассейны? Эта тема что то не раскрыта...

Все отзывы яна (12)