Регистрация: 01.04.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
26.10.23 - 02.11.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Твердая тройка!!! Территория отличная, отель хоть 100 000 м2, он кажется очень небольшим по территории. Заслуживает похвалы небольшой зоопарк, в основном орнитология. номера такое себе, меняли предложенный номер,- через дверь тянуло запахи с кнс, для 5ки просто позор. пляж/заход в воду конечно не айс- крупные камни, но можно их пройти, потом песочек. Отдельно- это еда. Хотите похудеть вернувшись с Турции (звучит как "горячий снег"-вам сюда. Это дичь . Никогда не было мяса. Я не говорю про гуляш. Я говорю про МЯСО. Даже в обычной трёшке найдешь, хоть раз в неделю. Никакой говядины, не говоря уже о баранине. Никаких морепродуктов, кроме раз в неделю размороженных очищенных креветок в соусе. Больше не вернусь сюда.

зоопарк всё.
еда!!! кнс в центре территории у главного корпуса.
Добавлено 26.11.23 12:15 (730 символов в тексте)

08:19 04.12.23

Ни разу не было мяса? Вы точно в этом отеле были?

12:05 24.12.23

Читайте внимательно. Человек написал про баранину и говядину. И это правда -там очень скудный выбор мяса

12:13 22.03.24

Точно, в этом. Объяснили так- не сезон

12:06 24.12.23

Поддерживаю это максимум отель 3 с минусом

09:01 25.12.23

Гена, а какое мясо может еще в Турции быть? Открою тебе секрет, что все остальное – это рыба и птица. И мяса там было каждый день. Надо было меньше времени на поиски старых помещений тратить, лучше бы мясо поискал.

12:30 17.01.24

Девушке не понравилось -переживите это как-то

17:55 21.03.24

Дмитрий, ну Вы загнули))) Мясо во многих отелях (причем даже не ультровских и даже в 4*) дают и стейки из говядины, и каре баранины на косточке, и баранину с гриля от ножки ягненка... Так что гуляш/бефстроганов это не плохо, но есть и другие виды)))
И про рыбу - стейки из лосося, сибас, дорада на гриле, креветки ежедневно тоже дают много в каких отелях)))

12:17 22.03.24

Так никто помещения и не искал, но КНС у рецепшн сама прям запахами показывала направление. И про холодную еду нигде в моем отзыве нет. Мяса там не было, это факт.

09:38 18.01.24

Понятно, что вкусы дело личное. Но писать, что никогда не было мяса и всегда были холодными, но это прям жесть.

18:17 21.03.24

DANIKA DONSKAYA, нет кнопки ответить. Вы бы прочитали изначально и все подробно. Я ничего не загнул. Это автор отзыва утверждает, что не было мяса. Я же наоборот.

15:46 25.03.24

Дмитрий, простите, я не так поняла Ваш комментарий))) Не с того ракурса)))
Хорошо, что разобрались)))

16:54 25.03.24

DANIKA DONSKAYA, Да без проблем.

Все отзывы Stesha (1)