Регистрация: 26.11.23
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный отдых!

Большой гостиничный комплекс с многочисленными бассейнами и водными горками. Это позволяет разнообразить отдых, и он никогда не надоедает. Есть также фитнес-зал с хорошим оборудованием. Весь комплекс и номера очень чистые и ухоженные. В отеле имеется обширный шведский стол с блюдами на любой вкус. Качество блюд также очень хорошее. Я бы рекомендовал этот отель в любое время.

Отель находится в 10-15 минутах езды к югу от аэропорта. В целом Хургада предлагает множество возможностей для снорклинга и дайвинга. Вы также можете отправиться на экскурсии в пустыню. Отель не имеет прямого выхода на пляж, но вы можете воспользоваться пляжем отеля напротив, до которого регулярно, каждые несколько минут, ходит шаттл.

В номере было чисто. Фен, шампунь и принадлежности для душа были в достаточном количестве. Чайник, растворимый кофе или чай и вода предоставлялись ежедневно. Кровать была большой и удобной. Балкон достаточно большой, имеется небольшая лошадка для одежды.

Обслуживание в баре у бассейна, баре Red Sky и в ресторане было отличным. На ресепшене были приветливы и сразу же принимали гостей. Мальчики у бассейна всегда были трудолюбивы и предоставляли шезлонги и подушки. Диана, помощник менеджера отеля, всегда была рядом и всегда помогала.

Питание было хорошим и обильным. Каждый мог найти что-то для себя. Обслуживание тоже было на высоте. Спасибо Махмуду. На террасе всегда был свободный столик.

Добавлено 26.11.23 12:37 (1 414 символов в тексте)

17:46 26.11.23

Уважаемая Olga,
Мы бы хотели поблагодарить Вас во-первых, за то, что выбрали отель Aqua Vista чтобы провести Ваш отпуск вместе с нами, а во вторых, что нашли возможность оставить отзыв на Tophotels – мы очень ценим это и благодарим Вас за Ваше время!
Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
Мы шлем Вам солнечные и теплые приветствия,
Mенеджмент отеля Aqua Park Resort

Все отзывы Olga (1)