Регистрация: 24.08.17
ноябре 2023
07.11.23 - 19.11.23

Отличный тихий отдых

Доброго времени суток!Отдыхали в этом отеле с 7 ноября по 19 ноября.23 г..Прилетели в Матталу,Шри Ланка встретила ливнем,визы сделали дома и ждали в автобусе наивных людей,которые ожидали отмену виз(они стояли в очереди полтора часа,бедняги).До Sooriya ехали полтора часа,хороший автобус с кондишн)Попался номер 105,второй этаж,вид на океан,частично на бассейн,третий справа,всё работало и всё отлично!Брали завтраки-однообразные,но вкусные(я люблю острое-мне вообще всё понравилось),супруга выбирала no spise-голодной тоже не была))Обедать ходили в кафешку рядом,метров 200.Очень порадовало отсутствие шума у бассейна,тк не было детей и шумных компаний,отдохнули душой просто замечательно!Пляжа у отеля нет.Ходили купаться на рыбацкий пляж-минут 10 прогулочным шагом при выходе из отеля-направо или есть козья тропа по кустам-налево,минут 5.Персонал просто привёл в восторг!Я первый раз в Шри ланке и был приятно удивлён гостеприимностью)Очень приятные люди!Хотя...я думал,что тайцы самые медлительные люди,но тут я изменил своё отношение))На территории отеля встретили белок,павлинов,варанов,обезьян)Отличный бар!Пиво дороговато,но оно того стоило!Самое главное-учите английский язык,мне еле хватало школьной программы и общения в сети-ланкийцы отлично знают английский!Отличный отдых,персонал-молодцы!!Спасибо,ребята!!)

Руслан оценил сервисы

чистота порядок дружелюбие
поменяйте колонку у бассейна
Добавлено 26.11.23 17:23 (1 322 символов в тексте)