Регистрация: 04.03.16
июне 2023
27.06.23 - 03.07.23

Клопы!

Отдыхали в отеле с 27.06 по 03.07, 2 взрослых+инфант. Путёвку приобрели по цене перелёта практически, поэтому никаких иллюзий не строили. Были готовы ко всему, но никак ни к клопам в номере. Это шок! Все оставшиеся дни только и думали как не привезти домой эту живность. Номер был в корпусе А, комната 602. При заселении выяснилось, что проблема с сантехникой. Кран остался в руке, когда я пыталась включить воду. Горячей воды не было. Спустилась на ресепшн, а там куча народу с такой же проблемой. Когда попросили сменить номер, свободных не оказалось. Принимающая сторона killit global также не смогла решить проблему. Во время нашего прибывания, после жалоб на клопов, их пришли травить, номер другой нам не предоставили. Залили все отравой и отправили гулять на 4 часа. Вернувшись через 4 часа пришли в ужас, в номере все вверх дном, фото прилагаю. На ресепшн нас попросили погулять еще и только после скандала нам начали убирать номер. Уборка посредственная, заняла у горничной не более 5 минут. При этом Хаммед, сотрудник ресепшн угрожал, что если я не перестану снимать на видео этот бардак, он выселит нас вообще из отеля! Пришлось самим мыть пол, протирать поверхности, потому что все было в отраве. Мебель в номере старая, но белье было чистое, без дыр и пятен. Питание очень скудное, даже для 3*. На завтрак хлопья с молоком, джем, овощи свежие, колбаса, брынза. Пару раз жарили панкейки и хлеб в яйце) яичницы, варёных яиц, каши не было ни разу. На обед и ужин одно и тоже, куриный набор тушеный, макароны, фасоль, пару раз жарили котлеты, но делили на 2 части) из фруктов всегда был арбуз и пару раз нектарины, черешня сомнительной свежести. Из алкоголя только вино, которое разбавлено очень сильно. Даже пива нет, не говоря уже о других крепких напитках. На баре никого из персонала не бывает. Нальют 20 стаканчиков газировки и уходят. Собственного пляжа у отеля нет. Мы ходили на общественный кусочек, при выходе из отеля налево если, пляж метров 20 всего, утром было здорово там, вечером много народу слишком. У отеля очень хорошее расположение, за это моя звезда. При выходе налево магазины, башня с часами, мечеть. Направо улица баров. Прямо променад и море.

Белье скомкали и положили на стол

Обработка от клопов

Шторы разной длины

расположение
весь отель сплошной минус
Добавлено 26.11.23 21:47 (2 177 символов в тексте)