Регистрация: 06.09.13
ноябре 2023
17.11.23 - 27.11.23

Отдыхали в ноябре 2023 с семьей. Отличный отель!

Отличный отель! фото выкладывать не буду, в принципе те что есть на сайте вполне соответствуют реальности.

Располагается в довольно тихом месте, ночами спокойно, спать отлично. Туктуки тут не ходят. Выбраться за пределы района или пешком или на такси. Покупайте местную симку в 7элевен (можно поискать за 49бат 7гб) и ставьте приложение Bolt. Доехать до пирса около 70бат, доехать до ночного рынка пратамнак (рядом с патайя парк) тоже 70бат. До пирса в принципе можно и пешком дойти минут 40, но обратно в гору идти, не удобно. Недалеко большой будда и смотровая площадка. Ходили до большого будды пешком, минут 20, без проблем.

Номера хорошие, чистые, уборка каждый день. Вода каждый день. Шампунь, мыло приносили. Фена в номере нет. Холодильник довольно большой (по сравнению с тем какие обычно в отелях). Полотенца внизу дают, можно брать на пляж, вернуть до 19.00. Возле ресепшена так же можно купить напитки, пиво. На ресепшене сангсом. Завтраки неплохие, фрукты, ветчина, яишница, сосиски, салат можно сделать из овощей, чай кофе, молоко порошковое. Есть лифт, есть весы где можно взвесить чемодан. Персонал просто отличный, им спасибо за все. Благодаря им итоговое ощущение от отеля - отличный домашний отель.

Поблизости обменники (ближайший как идти к пляжу на улице следующей за 7eleven). 7eleven тоже рядом, из отеля налево и на перекрестке налево и прямо вниз. Кафе, бары, перекусить есть где. Внизу на улице рядом с морем пара неплохих ресторанов Forest Sky и Mermaid. Ценник повыше конечно чем в кафе, но вполне приемлемо. Вид из них просто отличный. Спиртное свое нельзя, штраф 500бат. Спуск к морю - из отеля налево, на перекрестке налево и прямо до упора и опять налево. И после шоколадной фабрики проход вниз, там еще табличка к морю. Лестница конечно не из самых удобных, но и не о боже как потом подниматься ). Вполне нормально туда обратно ходить.

Море и пляж. Не знаю как в другое время, но мы были этом пляже (кози бич) пару дней за время отдыха и были волны и ветер, купаться можно, вода неплохая, не сказать что грязная, мусора какого либо не плавало. Пляж довольно чистый, хороший песочек. Заход тоже нормальный, не резкий. Пляж не очень большой, но лежаки свободные всегда были. Лежак стоит 100бат в день (можно уйти поесть и вернутся без проблем). На пляже продают пиво, напитки, кокосы (50бат). Ценник на пиво что в отеле, что на пляже, что в кафешках везде практически одинаковый - маленькая бутылка 50-60бат, большая 90-95бат. Но все таки рекомендую ездить на остров (колан) там гораздо красивее и море с песком лучше. Паромы ходят с пирса бали хай. Расписание я думаю можно в интернете найти. На острове на пирсе куда приплыли на тук туке дальше на пляж куда хотите. Мы все время на самае ездили, там китайцев мало и спокойно )).

Алексей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.11.23 09:06 (2 768 символов в тексте)

09:08 06.04.24

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, есть ли зонты у бассейна отеля?

10:56 06.04.24

бассейн находится между отелем и другим зданием, там большую часть времени тень. зонтов не припомню.

Все отзывы Алексей (6)