Регистрация: 12.02.17
15.11.23 - 29.11.23

Проживание подтверждено документами

Очень понравилось!

Здравствуйте!

Приехали отдохнуть на 2 недели. Очень рады, что выбрали этот отель. Дизайн, сервис, питание, напитки, пляж.

Всё идеально.

Заселение прошло хорошо. Быстро и комфортно. Помогли со всем. Сразу как домой попали. Мини-бар, фрукты, халаты и тапочки и тд.

Самое классное - это конечно море. В Египте это самое важное. Заходы в море удобные и много рыб. Подводный мир нас поразил. Очень красиво. Прям слов не подобрать. Пляж сам по себе прекрасный. Стильные зонтики и чистый песок. Красота! Одно наслаждение.

Бармен Хасан заслуживает отдельной похвалы. Спасибо за профессионализм и внимание.

Питание в отделе очень качественное. Рыба и морепродукты в достатке каждый день. Любимое блюдо - рыбка и креветки. Красная рыба была всегда. Ни в одном отеле не видели таких вкусных и больших. К ресторанам Аля-Карл даже не дошли. Потому что шведский стол отличный. Обслуживание в ресторане замечательное. Все внимательные и заботливые.

В целом персонал приветливый. Сервис очень хороший. Все готовы помочь с любым вопросом. Очень понравилось.

Анимация очень понравилась. Всегда есть чем заняться и не будете скучать. Ребята активные. Кучу активностей и занятий. И зумба, стретчинг и аква-аэробика и танцы.

Рядом Сохо и магазины. Очень удобная инфраструктура.

Очень крутой отель. Отличный сервис!

море сервис питание
нету
Добавлено из отеля 28.11.23 13:43 (1 312 символов в тексте)

17:27 29.11.23

Уважаемый(ая) OKSIKLIMMM-320

Спасибо за Ваши солнечные улыбки и что Вы запомнили кто сделал Ваш отдых особенным .
Нам очень приятно, главный менеджмент отеля будет проинформирован о работе сотрудников.

Спасибо за столь красочное описание, которое поможет многим гостям при выборе отеля.

Мы очень надеемся что время пройдет быстро и мы вас вновь будем встречать в вашем втором доме, White Hills Resort

С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort

Все отзывы oksiklimmm-320 (1)