Регистрация: 26.10.23

марте 2023
27.03.23 - 02.04.23

Тихий спокойный отель

Мы ездили в этот отель в самом начале сезона, я бы даже сказала, что сезон еще не начался, так как море было прохладное. В связи с этим анимации не было, что меня лично очень устраивало.

Вообще расположение отеля на небольшом возвышении очень удачно - просматриваются виды.

Он имеет каскадное расположение корпусов. Мне так нравится.

Утро было божественным- рано вставало солнце, а так как мы жили на первом этаже, то унас была лужайка перед окнами, и я выходила на зарядку на нее. Очень приятно - тишина, птички, никого и ты как будто один. Номера достаточно просторные, матрасы удобные. Не новое все конечно, но и не убитое.

мы в Египте были впервые, для нас - волшебное море по своей красоте. Обязательно нужно сразу покупать маску и плавать только в ней! коралловый риф у отеля, как мы поняли, неплохой, но конечно он не сравнится с бухтами заповедника Марс Алама или Дахаба. Туда нужно обязательно съездить, но лучше не группой, а индивидуально или только со своей компанией.

Еды в отеле не очень много, но вкусно. После Турецкого изобилия пятизвездочных отелей нам сначала показалось, что скудно. Но в итоге мы нашли себе блюда по душе и радовались, что не будем сильно переедать)

Отель находится не в бухте, поэтому от ветра вас ничего не спасет. У нас 2 дня из 6 был красный флаг и мы не плавали. ПОэтому выбирайте сезон или берите больше дней. Заход в море с пантона, так как там риф. Рыбок видно невооруженным глазом.

Отель расположен далеко от центра и прогулочных площадей. С одной стороны это хорошо, так как тихо, с другой стороны гулять там негде. Пешком до центра минут 40 примерно, а до Наама Бей еще дальше. Поэтому если не напрягает езда на такси или долгие пешие прогулки (иногда вдоль дороги) - то к минусам эрасположение отеля вы не отнесете.

А вот что точно минус, так это то, что нельзя пообедать при позднем вылете. Браслеты снимают и в ресторан уже не пустят. Мы были с подростками - девочками 13 лет, даже их не покормили. Это конечно смазывает впечатление от отдыха.

Но вцелом, мы были довольны поездкой, не хватило дней, чтобы наплаваться. В следующий раз будем брать больше)

Николаева Екатерина оценила сервисы

Добавлено 28.11.23 14:02 (2 130 символов в тексте)