Регистрация: 25.11.23
сентябре 2023
15.09.23 - 24.09.23

Сентябрь, 2023

Отдыхали в сентябре 2023 г.

Ну что могу сказать.. на первый взгляд вроде неплохой отель.

Достаточно большой и чистый пляж, море чистое, заход вполне себе удобный, но маленьким деткам все же не совсем удобно будет.

Территория отеля красивая, ухоженная, вся в пальмах и зелени.

Большой бассейн, есть несколько водных горок.

Анимация есть, но не сильно активная - казалось, что аниматоры развлекают больше себя, чем народ ( это днём). Но каждый вечер проводили различные шоу, конкурсы, представления с приглашенными артистами - танцоры, акробаты. Очень понравились группы ребят из Африки и Монголии. После шоу в 23 ч каждый вечер возили на дискотеку в ночной клуб. Мы съездили один раз- не понравилось)

Питание. Тоже неплохое, всего хватало, голодными не ходили. Но один раз попались протухшие кабачки (при чем там был немаленький такой лоток), и булочка с плесенью - вообще мне показалось, что эти булочки и весь остальной хлеб там был один и тот же с момента нашего заезда.

Теперь о номере и уборке.

Вот здесь, конечно, мнение сложилось похуже.

Порадовало наличие в ванной большого количества всяких баночек с гелями, шампунями, кондиционером для волос, были и ватные диски и ватные палочки.

Порадовал, в принципе, и сам номер. Достаточно просторный, 2 кровати - двухспальная и односпальная, телевизор, который мы ни разу не включили, кресла, пуфик, балкон..

На этом все плюсы закончились. В первый же день выяснили, что нам не положили в номер полотенца, вообще. Так эти полотенца нам принесли только к вечеру после того, как мы в 4- ый!! раз сходили на ресепшн, чтобы их выпросить.

На третий день обнаружили, что наволочка на одной подушке у нас рваная. И вообще, за все 10 дней пребывания белье нам не поменяли ни разу. Уборка- это отдельная тема. Зеркала и стекла на балконной двери были в пятнах и разводах ещё при нашем заезде, в таких же пятнах и разводах они были на протяжении всего отдыха. То есть, их ни разу не протирали. Вся уборка сводилась к тому, что горничные просто заправляли постель и иногда пылесосили ковры на полу. Все!

Кстати, эти ковры у них там повсюду - и в номерах, и в коридорах, и в холле отеля. Но- все в пятнах, которые уже въелись и не отстирываются. Считаю очень непрактичным.

Кстати, ещё у нас на стене был отпечаток мужской обуви😁 уж не знаю, что там происходило - может, комара убивали, может, ещё что, но этот след, само собой, тоже никто не почистил)

В общем, если сильно не придираться, то приехать и отдохнуть можно.

Но я во второй раз точно не вернусь. За такие деньги - а заплатили мы 180 тыс на двоих за 10 ночей, считаю, что можно найти вариант получше. Но этот отель однозначно таких денег не стоит.

Эльвира Соколова оценила сервисы

близко к морю чистый большой пляж ухоженная зелёная территория.
очень плохая уборка мебель и ковры в пятнах иногда испорченная еда слабый вай-фай.
Добавлено 28.11.23 18:17 (2 673 символов в тексте)