Регистрация: 13.09.12
ноябре 2023
16.11.23 - 26.11.23

Проживание подтверждено документами

Волшебный полет в сказку наяву

Отдыхали в отеле Cinnamon Bey с 16 по 26 ноября. Отель очень хороший, территория большая и ухоженная. Лежаков много!номер просторный, светлый! Уборка делалась качественно. Кондиционер немножко шумный, но привыкаешь.

По еде мы брали завтрак, ужин. Очень много вкусной и разнообразной еды: из фруктов -папайя, маракуйя, ананас, арбуз, банан, гуава и другие. Много булочек, пирожных. Мясных блюд разнообразие! Из морепродуктов рыба, креветки, краб, кальмар- объедение просто!

Персонал вежливый! На рецепшине нас встретили в день прилета Вихан и Бхагия, очень добрые и внимательные ребята. Каждый день спрашивали у нас, нет ли каких проблем, и малейшие просьбы выполнялись в течение 10 минут. Спасибо вам огромное, ребята, вы наш отдых сделали максимально комфортным!

Все сотрудники отеля доброжелательны, все стараются угодить!

В отеле придраться не к чему, все просто отлично!

Вода в океане очень теплая, правда, слегка мутноватая, но это не мешает наслаждаться морскими ваннами.

Пляж песчаный, но лучше тапочки для купания прихватить, так комфортней! Очень хороший бассейн, вода чистейшая!

Единственное неудобство создают песчаные блохи, берите с собой средства после укусов.

И какой же отдых без экскурсий?! За месяц до отпуска созвонилась с гидом Чанакой, который устроил нам насыщенный впечатлениями отдых. Как только прибыли в отель, он позвонил нам, встретились, сразу угостил королевским кокосом, это было так приятно. Брали двухдневную незабываемую экскурсию с посещением достопримечательностей Шри- Ланки с ночевкой в бунгало с видом на водопад! В восторге от экскурсии , от видов и от решения организационных вопросов Чанакой: четко распланированное время дало возможность увидеть максимальное количество красивейших мест. Фотографировал нас на свой айфон, фото получились крутейшие! Я бы порекомендовала заранее договариваться с ним, так как спросом его услуги пользуются!!!

Чанака сопровождал нас в течение 10 дней по вопросам покупки фруктов и сувениров, возил в торговый комплекс и красивый ресторан на воде. Он же организовывал обед вкуснейшими морепродуктами. Контакт для связи:

Чанака +94 76 754 3861

Отдых удался!

Обязательно вернемся к вам снова! Спасибо огромное Вихану, Бхагии, всем сотрудникам отеля и Чанаке!

Галина оценила сервисы

очень внимательный персонал вкусная еда чистая ухоженная территория отличная уборка хороший бассейн
песчаные блохи и мошки
Добавлено 29.11.23 18:34 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы Галина (6)