Регистрация: 01.09.14

Серебряный статус

спасибо
октябре 2023
04.10.23 - 12.10.23

Отличный отель, жаль, что на 2024 год подорожал почти вдвое))))

Отдыхали в этом отеле семьёй (2 пары с детьми 6 мес и 4,5 года). Начитались много отзывов и ехали с большим сомнением в этот отель. Но практически ни один негативный отзыв не оправдался.

Да, отель еще не до конца реновирован, но если Вы приехали отдыхать, то недоделки вы не заметите. В отеле небольшая, но насыщенная территория, огромные бассейны, шикарный лобби, много мест для красивых фото и комфортного отдыха.

Мы приехали в отель в районе 15:00, поэтому с заселением у нас не было никаких проблем - заселили в течении 15 минут.

Номер нам достался с видом на сад и парковку, в соседнем отеле до 12 ночи русская дискотека, но в номере ее не слышно (только если выходить на балкон). Номер для нас троих был в самый раз, второй семье с маленьким ребенком и, соответственно, с коляской было тесновато.

Это первый номер в отеле, где не течет душевая кабина, пол сухой даже после мытья 3 человек. Фен в номере достаточно мощный, брала с собой свой, но в итоге пользовалась отельным, т.к. он отлично дул.

Территория ухоженная, но еще не достаточно озелененная, но у акваторий куча лежаков под зонтами и спрятаться от солнца есть где. Бассейны в начале октября были холодноваты, видимо, из-за их большой площади не успевали прогреваться после ночи, но 1 бассейн, как мы поняли, с подогревом (слева от выхода с лобби). Бассейн-мальдивы дети, конечно, изрядно "потаскали" уже, но это вопрос к родителям, которые просто смотрят как их детки кидают песочек в бассейн, и ничего им не говорят. Аквапарк достойный, много горок, для нас было плюсом, что детей пускают независимо от роста, если ребенок с родителями. Детский аквапарк ооооочень холодный и ледяные брызги от него моего ребенка испугали больше, чем горка-кобра)))))

Бары в отеле практически на каждом шагу: в лобби, 3 бара у бассейнов и бар на пляже, для такой территории - этого вполне достаточно. Центральный бар-грибок, действительно, попахивает, но чисто зайти-взять напитки и уйти можно. Алкоголя импортного много, но, как и везде, нужно говорить конкретно название того, что ты хочешь выпить, просто "виски" - это местный виски.

Основной ресторан большой и просторный, всем хватает мест. Еда просто супер, впервые вижу в Турции такие хорошие мясные нарезки, а не соевую колбасу. Очень большой выбор еды, каждый вечер тематический и в зависимости от тематики на основном островке (при входе в ресторан) блюда кухни, которая сегодня в тематике. В а-ля карт не ходили - не могу сказать про них ничего.

Для детей есть мини-клуб, у них там своя анимационная программа, всякие развлечения, игры, конкурсы, аквагримм бесплатно каждый день. И на территории мини клуба закрытая уличная площадка.

Пляж чистый, просторный, у бара на пляже очень комфортные зоны для отдыха с диванчиками, креслами, большими зонтами. Вход в море НОРМАЛЬНЫЙ. Адских плит, про которые некоторые пишут, там нет. Если заходить слева от пирса - то вполне себе нормальный вход. Брала с собой коралки, но даже ни разу их не надела. Справа от пирса есть плиты, но они прямо рядом с пирсом и заходить там совсем не обязательно. На пире есть шезлонги, зонтики.

В общем, мы отелем остались очень довольны. Еще и купить тур успели по адекватной цене, хотели бы поехать туда в следующем году, чтобы посмотреть как они его доделают, но цена на него уже сейчас на следующий год в 2 раза дороже)))

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 30.11.23 15:19 (3 337 символов в тексте)