АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.16
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4672
Фото: 58
610
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2023
09.11.23 - 19.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель "Royal Palms Beach 5*"

В отеле "Royal Palms Beach 5*" я отдыхал с 09 по 19 ноября 2023 г.

Расположен отель на первой пляжной линии западного побережья провинции "Калутара". Рядом с отелем проложена железная дорога, по которой периодически проезжают поезда в обоих направлениях.

Отель встретил нас, вновь прибывших гостей, приятной прохладой в красиво оформленном холле.

Сотрудники "reception" быстро оформили необходимые документы и проводили меня в номер "Delux" на первом этаже. Номер просторный, с большой кроватью "King size", есть всё необходимое для комфортного проживания, шикарный вид из окна на бассейн, красивые корпуса напротив, пальмы, и... океан! В номере есть бесплатный "Wi-Fi", сигнал отличный, электронный сейф, кондиционер, холодильник, мини-бар, LED телевизор со спутниковыми каналами, чайник с пакетиками чая и кофе. Две бутылки чистой питьевой воды добавляли каждый день. В ванной комнате есть фен и стандартный набор принадлежностей для душа. Убирались в номере каждое утро, постельное бельё и полотенца всегда были свежими, менялись ежедневно, а забавные слоники и медвежата из полотенец встречали меня в номере после уборки...

У отеля чистая и ухоженная территория, прогуливаясь по которой, можно встретить бурундуков и варана. Главным украшением отеля, конечно же, является бассейн с джакузи и лобби баром. Гости отеля, как правило, предпочитают отдых у бассейна, так как купаться в океане, к сожалению, нельзя! Практически постоянно о берег ударяются большие волны, иногда даже могут образовываться воронки... Впрочем, некоторые туристы всё же купались... Лучшим решением в этой ситуации будет поездка из отеля на целый день на другие пляжи, например, на пляж в "Бентоту" или пляж в "Унаватуну", где можно будет и в океане поплавать, и позагорать!

Ресторан отеля предлагает разнообразные завтраки по типу шведского стола: есть соки, фрукты, огурцы, помидоры, листья салата, вкусный хлеб, сыр, колбаса, очень вкусная выпечка, чай или кофе с молоком, из горячего - картофель, фасоль в томатном соусе, нут, яичница, бекон, сосиски.

На территории отеля есть ещё два ресторана: ресторан японской кухни и ресторан "Cabana", предлагающий в меню блюда итальянской кухни, иногда я там обедал или ужинал, очень понравились и вкус, и качество блюд, и обслуживание! А шум волн и вид на океан прекрасно дополняли любой обед или ужин...

В ресторанах "Oasis" и "Sea Shells", за территорией отеля, в любое время можно было попробовать разнообразные местные блюда с морепродуктами. В шаговой доступности от отеля расположены и магазины с одеждой и сувенирами.

Моё путешествие в Шри-Ланку получилось ярким и запоминающимся, а впечатлений от поездки хватит на весь следующий год!

На мой взгляд, отель вполне соответствует заявленной звёздности и, пользуясь случаем, я хотел бы выразить огромную признательность персоналу всех служб отеля за комфортный отдых и гостеприимство!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Так выглядит пляж за территорией отеля...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 30.11.23 19:17 (3 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (3)