Регистрация: 30.11.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
05.10.23 - 18.10.23

Рекомендую!!!

Доброго времени суток. Отдыхали с мужем в октябре 2023г. В Египте были 8 раз. Всегда выбирали разные отели и только 5ки. Отель взяли за 2 дня до вылета, подкупила цена и 5 пляжей. Так вот... отелем, персоналом, едой и наличием разнообразных пляжей очень довольны (за 14 дней посятили все). С номером нам повезло сразу (без чаевых) Все чистое, сантехника приличная, горячая вода есть. При заселении в номере отсутствовали кресла на балконе и пепельница, принесли сразу. Кондей функцию свою выполнял прекрасно и не шумел, что важно. Ежедневно уборка и смена полотенец. Гели пополнялись. Из минусов большое количество мелких комаров и слабая звукоизоляция (раптор, средства от комаров и беруши берите с собой). Так как окна выходили на главный бассейн, музыку приходилось слушать до конца анимации. Больше минусов не увидели. Мебель не новая, но добротная, матрасы удобные. Территория отеля не большая, но ухоженная и утопающих в зелени. Бассейна 2, есть джакузи, водопад, мостики и небольшая речушка. Ещё кальянная, мы не посещали, но люди вечерами там сидели. Интернет бесплатный на ресепшене, скорость вроде не очень. Мы покупали местные симки и все у нас летало. По еде вообще без претензий. Выбор не большой, но очень все вкусно. Не понимаю негативные отзывы. Люди!!!что вам ещё нужно??? Супы, мясо, рыба, курица, рис, овощи, зелень, сладости, чай кофе, газировка, коктейли и много ещё чего. Вам этого мало??? Ну тогда вам в 5ку с ценником в 3 раза дороже. Нас и наших друзей все устроило. Отдельная благодарность повару Саиду. Твои пончики мы до сих пор вспоминаем. Мальчишки официанты и бармены ВЫ СУПЕР!!! От персонала получили массу позитива, все просьбы выполнялись моментально. В январе планируем приехать ещё раз и обязательно отправим к вам своих родных и друзей. Огромное спасибо и до встречи.

Ужин

Любимый пляж

Прогулка

Развлечение

Ольга оценила сервисы

территория персонал еда наличие разнообразных пляжей
комары
Добавлено 30.11.23 21:19 (1 807 символов в тексте)

23:35 08.01.24

Подскажите пож, из 5 ти пляжей платный один или платных 4?

07:08 09.01.24

Доброе утро. Платный один