Регистрация: 19.05.13
октябре 2023
10.10.23 - 22.10.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Октябрь 2023

Хороший спокойный отель для тех кому за 60. Очень доброжелательный вежливый персонал на всех уровнях обслуживания! Номера уставшие, чистые, никаких насекомых без прописки. Обслуживание в ресторане быстрое, кухня без изысков, но на любой вкус найдется блюдо, особо шикарная хлебная горка - респект повару! Очень вкусный томатный сок. Территория очень чистая, ухоженная. Променад вдоль моря шикарный в обе стороны от отеля, особенно утром прекрасно. Если планируете экскурсию в Луксор, то возвратитесь в отель после 23часов, хотя гиды обещают к ужину🤨. Приятный плюс - отзывчивые, позитивные дамы в гастрэлейшен Вика и Оксана, на любой вопрос полноценный ответ, помощь в пределах компетенции и больше, спасибо им большое.

liliia оценил сервисы

спокойно чисто доброжелательно песчаный берег спокойный вход в море
добавить кабинку для переодевания на пляже
Добавлено 03.12.23 19:32 (735 символов в тексте)

09:24 04.12.23

Уважаемая Лилия,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля