Регистрация: 04.12.23
ноябре 2023
27.11.23 - 06.12.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых!

Очень понравилось отдыхать в санрайз ремал резорте. Отлично встретили помогли с чемоданами, предложили напитки и прохладные полотенца. Буквально минут за двадцать уже заселились.

Номер отличный, много света и просторный. Кондиционер охлаждает все время на 25 что даже холодновато ночью. Есть чайно-кофейный уголок, мини бар, сейф, бокс, телевизор, в ванной различные гигиенические средства и фен. Убирают каждый день и приносят воду.

По шведскому столу всего достаточно и вкусно. Единственное очереди сначала обеда и ужина, мы ходили попозже чтобы не ждать, но ребята убирают быстро даже сначала открытия ресторана. Всегда есть курица, говядина, рыба, паста, рис, овощные нарезки и салаты, фрукты, сладости. Для меня самый вкусный завтрак панкейки, пончики, хлопья, различная ветчина и много сыров, кстати очень удобно можно шефа попросить принести вам то что хотите, я просила разное с завтрака.

Территория компактная, добраться всюду за пять минут. Очень хорошо везде ловит интернет. Также ходит трансфер до пляжа, что очень удобно каждые пять десять минут. Пляж хороший, заход с понтона, только ради рифа можно приехать. Иногда не могли найти лежак, но тут приходили сотрудники на помощь из центра полотенец.

Также есть разные магазинчики, дайвинг, спа, такси. В целом хороший отель.

Рябчинская Нина оценила сервисы

Добавлено из отеля 04.12.23 16:07 (1 290 символов в тексте)

14:48 05.12.23

Дорогая Нина,
Приветствую Вас . Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор