Регистрация: 08.10.19
октябре 2023
23.10.23 - 30.10.23

Отдохнули замечательно

Concord El Salam front area

Отдыхали с сестрой в конце октября. Отель порекомендовали знакомые. Нам понравилось. Поиехали вечером, нас покормили и заселили. Хороший номер со всем необходимым, отличный матрас, нормальная уборка, за чаевые смешные фигурки из полотенец. Сейф бесплатно.

Большая территория, отель состоит из двух частей, на второй линии Concord sport есть аквапарк (3 горки). Обе территории ухоженные, чистые с хорошей инфраструктурой. Детские клубы, площадки,  бассейны, дискотека, спортзал, несколько баров, рестораны

- вобщем все для отличного отдыха.

Пляж хороший,  мест достаточно, только чем позже придёшь тем дальше ряд шезлонгов от моря. Понтон короткий, 35м. Есть кораллы, рыбки, маски берите. Если с собой нет, можно купить в отельных лавках или в городе.

Из развлечений,  дневная анимация, вечерние шоу, были на нескольких: танура, танец живота, пенная вечеринка.

Ещё были на двух экскурсиях в Рас мухамед и на квадроциклах. Заказывали в проверенной местной компании Сaми туp, связаться с ними можно через сайт или в инстаграм camіtourcоm. Цены приятные и качество отличное, очень довольны их организацией. Кроме того можно сходить на известную площадь Soho, вечером там красиво, посидеть за столиками выпить кофе.

Питание. Нам понравилось, нормальный выбор и вкусно. Несколько видов мясного, много овощей в разных способах приготовления, овощи свежие, что-то бобовое всегда, супы, десерты, много всего. Есть перекусы в баре у бассейна и в пляжном. Горячие закуски и напитки. Еды много. А-ля карт ресторан понравился, вкусно и обслуживание отличное.

Отелем и отдыхом довольны, к персоналу без замечаний, молодцы, всегда помогу, подскажут. Служба гестрелейшн на высоте. Всё можно решить, все вопросы.  Отель рекомендуем.

расположение близко площадь сохо территория питание персонал
Добавлено 05.12.23 13:26 (1 779 символов в тексте)

12:25 06.12.23

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван