Регистрация: 22.05.14
21.11.23 - 30.11.23

3.8

Честный отзыв

Отдыхали в отеле в ноябре 2023 года

Заселили не сразу, через полтора часа после прилета, прилетели рано. Тот кто хотел быстрее, доплатили и их засели быстрее. На reception говорят и понимают на русском, первый номер не понравился, номер всегда был без солнца. Попросили, чтоб поменяли, без доплат, все сделали. Заселили в корпусе 700, балкон выходил с видом на аквапарк.

Если возникали проблемы, всегда достаточно быстро их решали.

Территория отеля большая, зеленая и ухоженная. От аквапарка до моря минут 10 пешком.

Сам номер большой, у нас был трехместный, стояло три кровати 1,5. Жесткие матрасы, но я люблю такие, а вот подушки железобетонные.

В номере было убрано, не идеально, конечно, но прожить 10 дней можно.

Для меня важно чистое белье, удобный матрас, наличие горячаей и холодной воды, рабочий туалет. Шумоизоляция в номере средняя, возможно было тихо. Т.к. не очень много людей было в это время в отеле.

Сама мебель ушатана, но для меня это не критично, отзывы читала, думала будет хуже. Главное, положительный настрой на отдых, а мы ехали за солнцем и морем, что в избытке получили.

В номере есть шампунь, гель и мыло, их пополняют во время уборки. Электрический чайник, набор чай, кофе, сахар, стеклянные стаканы, холодильник, сейф бесплатный, ручку от сейфа нужно заказывать на reception.

Есть комары, их много, фумигаторы не спасали, жгли таблетки от фумигатора и выжили без потерь😂

Вечером противный запах женой резины, спросили, что это, сказали травят комаров😳

Анимация есть, она ненавязчивая, ребята стараются. Зажигательная музыка, танцы, утром зарядка(стрейчинг), вечером йога.

Ребенок играл в пляжный волейбол, дартс.

Часто проводили какие то мероприятия, то на территории аквапарка, то на пляже.

Питание. Все хорошо, выбор был всегда, возможно для отеля 5* скромно, но всегда все свежее, мы не отравились, но я никогда не ем салаты с майонезом.

Всегда два вида рыбы, курица, подлива из говядины, на обед и ужин два вида супа

Вечером готовили на грили, мешанину (мясо-овощи) как для шавермы, когда с курицей, когда с говядиной, несколько раз были вкусные люля кебаб.

Были овощи, зелень, фрукты (апельсины, гранаты, дыня, гуава, финики,хурма) чередовали.

На завтрак выбор небольшой, но голодными не уходили, шикарные круассаны, кофе в ресторане безвкусный. Вкусный кофе в баре рядом с reception и на улице рядом с рестораном.

Другие рестораны не посещали, но люди хвалили рыбный ресторан. Ребенок с другими детьми ходили в пиццерию, им понравилась пицца, еще есть паста.

Спиртное: все не вкусное, но я гурман, лучше не много, но качественно. Кто любит употребить, лучше берите с собой.

Даже пиво с водой, вино порошковое, пакетированное тоже разбавляли.

Иногда брали джин с тоником, это самый нормальный напитк, но мне даже все их безалкогольные напитки пахли хлором, ребенок тоже чувствовал этот вкус.

Море шикарное, даже и не думали, что в это время года море может быть таким теплым. Заходить можно без коралок, но т.к. есть много живности, лучше в них. С пирса можно понырять, есть рыбы интересные, с удовольствием плавали с маской.

Обслуживающий персонал приятно удивил, очень внимательные и улыбчивые, уборка как и везде в Египте, делают видимость.

Деньги лучше в долларах, их валюту плохо берут.

За территорией отеля продают шикарные манго по 100руб за кг, я таких манго нигде не ела и вкусная клубника.

экскурсии у гида в 1,5-2 раза дороже, у супермаркета Metro намного дешевле.

Резюмируя свой отдых в данном отеле, конечно это не пятерка, но для отдыха все есть. Мы дешево купили тур в данный отель, 40 т. Руб.На человека на 10 дней.

Отдых удался и плюсы перевесили незначительные минусы.

Попробуйте отдохните с перелетом у нас в Сочи за 40000, какой отдых вы получите?

В лучшем случае перелет и проживание.

За такие деньги, я бы вернулась в этот отель! И не один раз!

Спасибо за чудесный отдых!

Йога на пляже

Пляжный волейбол

Номер

Анимация

Бассейн

Аквапарк

Яна оценил сервисы

большая и зеленая территория близость к морю внимательный обслуживающий персонал групповые занятия по йоге наличие анимации
старый номерной фонд не вкусные напитки комары
Добавлено 05.12.23 15:53 (3 876 символов в тексте)

10:29 17.12.23

Все по делу. Я правда в Романсе отдыхаю и у нас отдельный ресторан и бар. Но и в обычном ресторане почти тоже самое. Отель точно стоит своих денег.

14:20 18.12.23

🤗👍