АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3015
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2023
08.11.23 - 17.11.23
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний отдых в Port Nature

Отдыхали в Port Nature с 08.11.2023-17.11.2023год с компанией друзей. При въезде в отель нас встретил на ресепшене администратор, взял наш багаж, надел браслеты и предложил пройти в ресторан на завтрак. Мы приехали в 7-00 утра расселили нас ровно в 14-00, ожидание номера было долгим, но мы не расстроились, а дружно пошли обследовать территорию отеля, затем отправились к морю, так и скоротали время до обеда. Погода к счастью выдалась прекрасная 26 -27 градусов, только один день шёл дождь.

Поселили нас в 6 корпус, окна выходят на пром. зону, не совсем удобно, т.к. по утрам шумят тележки с посудой. Но это не критично если с вами нет маленьких детей. Уборка в номерах ежедневно в 8-30 , иногда даже просили прийти чуть позже. Персонал приветливый, улыбчивый, реагирует на просьбы отдыхающих. Номер чистый, укомплектован всем необходимым для гигиенических процедур. Обслуживание на 5+.

В день заселения (вечером) нам принесли "комплимент" от отеля: бутылочку вина, фрукты и сладости, а при выезде в подарок сладости. Мелочь, но приятно! Несколько раз были звонки в номер, спрашивали комфортно ли нам, все ли нравится (первый отель за все поездки где такое внимание к отдыхающим).

Питание в данном отеле на высоте: ресторанов достаточно, все очень вкусно и эстетично. Официанты отличные, обслуживание прекрасное.

Очень много сладостей для любителей вкусненького. В общем ресторане есть столовая для маленьких деток, свое меню: кашки, творожки, соки, йогурты и др. Это очень большой плюс для отдыха с детьми. Так же для детей много мест для развлечений, есть чем заняться.

Анимации достаточно, хамам крутой, камни очень теплые ( даже горячие), парилка тоже супер и бассейн с теплой водичкой после парилки самое то.

В общих туалетах (даже на пляже) унитазы со сменными блоками ( пленка на седушках) - очень комфортно.

Никогда не ездили в один и тот же отель дважды, но в этот бы я вернулась еще разок, особенно интересно что будет после ремонта.

Спасибо всем сотрудникам отеля за наш прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна Сафьянова оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж обслуживание территория.
Минусы отеля
уставшие номера
Добавлено 07.12.23 07:04 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 13.12.23

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация