Регистрация: 02.11.23
ноябре 2023
08.11.23 - 17.11.23

Осенний отдых в Port Nature

Отдыхали в Port Nature с 08.11.2023-17.11.2023год с компанией друзей. При въезде в отель нас встретил на ресепшене администратор, взял наш багаж, надел браслеты и предложил пройти в ресторан на завтрак. Мы приехали в 7-00 утра расселили нас ровно в 14-00, ожидание номера было долгим, но мы не расстроились, а дружно пошли обследовать территорию отеля, затем отправились к морю, так и скоротали время до обеда. Погода к счастью выдалась прекрасная 26 -27 градусов, только один день шёл дождь.

Поселили нас в 6 корпус, окна выходят на пром. зону, не совсем удобно, т.к. по утрам шумят тележки с посудой. Но это не критично если с вами нет маленьких детей. Уборка в номерах ежедневно в 8-30 , иногда даже просили прийти чуть позже. Персонал приветливый, улыбчивый, реагирует на просьбы отдыхающих. Номер чистый, укомплектован всем необходимым для гигиенических процедур. Обслуживание на 5+.

В день заселения (вечером) нам принесли "комплимент" от отеля: бутылочку вина, фрукты и сладости, а при выезде в подарок сладости. Мелочь, но приятно! Несколько раз были звонки в номер, спрашивали комфортно ли нам, все ли нравится (первый отель за все поездки где такое внимание к отдыхающим).

Питание в данном отеле на высоте: ресторанов достаточно, все очень вкусно и эстетично. Официанты отличные, обслуживание прекрасное.

Очень много сладостей для любителей вкусненького. В общем ресторане есть столовая для маленьких деток, свое меню: кашки, творожки, соки, йогурты и др. Это очень большой плюс для отдыха с детьми. Так же для детей много мест для развлечений, есть чем заняться.

Анимации достаточно, хамам крутой, камни очень теплые ( даже горячие), парилка тоже супер и бассейн с теплой водичкой после парилки самое то.

В общих туалетах (даже на пляже) унитазы со сменными блоками ( пленка на седушках) - очень комфортно.

Никогда не ездили в один и тот же отель дважды, но в этот бы я вернулась еще разок, особенно интересно что будет после ремонта.

Спасибо всем сотрудникам отеля за наш прекрасный отдых!

Татьяна Сафьянова оценила сервисы

питание пляж обслуживание территория.
уставшие номера
Добавлено 07.12.23 07:04 (2 021 символов в тексте)

22:04 13.12.23

Уважаемая Татьяна,