Регистрация: 07.12.23
декабре 2023
02.12.23 - 09.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, просто идеальный!!!!

Приеду сюда еще раз обязательно!!Отличный отель, очень крутые аниматоры Аслан, Алия, Гуля и многие другие классные ребята. Скучать вам точно не прийдется.Разные активити, волейбол, зарядка,шоу для детей, йога. Хороший диджей.Каждый вечер можно отдохнуть в одном из ночных клубов Шарма.

Песчаный вход на пляж, очень красивый риф, хороший пляж, достаточно лежаков и шезлонгов, большое количество алкоголя и еды как на пляже так и возле бассейна.

Обилие еды в ресторане очень впечатляет. Уверенна вы будете довольны.. В этом отеле вы можете отдыхать как с компанией так и один и вам точно не будет скучно.

Большое количество ресторанов a la cart. Японский, Итальянский, Ливанский, Французкий и т.д..Короче голодными вы точно не останетесь 💯 Кстати, для детей здесь есть специальное меню и если, вдруг, у вас есть аллергия или непереносимость чего то, то здесь обязательно это учтут. Отдельное спасибо Ибрагиму, который убирал мой номер, цветы и лебеди были каждый день и главное чистота в номере🫶🏻 Очень внимательный и отзывчивый персонал, знают очень много разных языков, поэтому любой отдыхающий чувствует себя здесь очень комфортно как дома. Здесь вы можете посетить спортзал, поучаствовать в шикарной фотосессии и подготовить свое тело к загару в СПА🔥 Рекомендую🏝️

Безкоровайная Яна оценила сервисы

Добавлено из отеля 07.12.23 12:07 (1 317 символов в тексте)

16:53 02.02.24

Уважаемая Яна,
Команда отеля благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С Уважением, команда гостевого сервиса.