Регистрация: 10.12.23
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

За самыми красивыми кораллами езжайте сюда

Отличный отдых, который не хотелось заканчивать.

Отель находится рядом с аэропортом, очень удобно когда дорога была долгая. При приезде под автобусом сразу же встретил консьерж и помог с чемоданами. На ресепшен угощали коктейлями и холодными полотенцами. Помогли заполнить документы и сразу же пошли заселяться. Хотелось бы отметить работу ресепшен и менеджмента всегда интересовались как у нас дела, быстро реагировали на просьбы так как это и должно быть.

Номер отличный со всем необходимым, кондиционер охлаждал отлично. В мини баре были в качестве комплимента кола, фанта, спрайт, воду приносили ежедневно. По телевизору есть парочка русских каналов. В ванной все необходимые гигиенические средства, гель, шампунь, бальзам, лосьон для тела, фен. Убирают каждый день отлично.

Питание очень вкусное и разнообразное. Всегда присутствует курица, говядина, рыба, рис, паста, салаты, фрукты, сладости. Также есть деьское и диетическое меню и всегда есть йогурты.

Территория ухоженная, много зелени. Дойти везде хватит и пяти минут. Пляж хороший, чистый. Лежаки находили без проблем, заход только с понтона в море. Очень красивый коралловый риф, нигде еще не видели такое разнообразие рыбок. Интернет ловит отлично на всей территории отеля. Есть всевозможные магазинчики, спа, дайвинг центр, услуги такси. Все очень понравилось.

первая линия красивый коралловый риф вкусная еда улыбчивый персонал гостям 5ки можно отдыхать и в 4ке
Добавлено 10.12.23 17:06 (1 329 символов в тексте)

13:28 11.12.23

Приветствую Вас, Алия,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор

09:07 25.01.24

Очень странно, что никто не пишет что в отеле идет реновация, разбираются корпуса и на территории ведутся шумные строительные работы, присутствует запах краски и сварки.