Регистрация: 11.12.23

Проживание подтверждено документами

НАШЕ СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Начну по порядку:

1. РАЗМЕЩЕНИЕ

Привезли нас около 13 часов, встретили приветливо, одели браслетики и мы пошли на обед пока готовили номер. Номер у нас был на втором этаже как я и хотела. Красивейший закат встречали каждый раз. Номер у нас стандарт. Возможно мебель в номере и подуставшая, но никаких сломанных дверей и поломанных шкафчиков у нас не было. Телевизор работал, включали мы его всего 1 раз (он нам был не нужен) Плесень о которой я читала в каких-то отзывах мы тоже не нашли. В санузле все было стерильно и чисто. Приятно было заходить в душевую. Из косметических средств было все что необходимо - шампунь, кондицинер, гель для душа, крем для тела. Тапочки и халаты были в идеальном состоянии никаких дырок мы тоже не нашли))) Ну и конечно в номере нас ждал уже заполненный мини бар и фрукты (писали заранее на почту в отель, что у нас медовый месяц), обычную воду, кофе, чай, сахар - пополняли каждый день.

2. ТЕРРИТОРИЯ

По поводу красоты данного места: описать словами ее просто не возможно. Можно конечно любоваться на фотографиях, но это нужно увидеть обязательно своими глазами. кусты, деревья, пальмы - все как произведение искусства. Ну и конечно же Красное море... тут тоже словами все не опишешь, рыбки, кораллы... с погодой нам очень повезло, прохладный и ветреный день был только один день, но мы не расстроились и купались в бассейне с обогревом.

3. ПИТАНИЕ

Ну тут как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Нам понравилось все!!! Не хватало конечно, кальмаров, мидий, крабов и остальной морской вкуснятины, но креветки были (большие и вкусные) Каждый день добавляли что то новое и вкусное. Говядина, телятина, курица, рыба были всегда и в разных вариантах приготовления. Десерты и выпечка выше всяких похвал, муж дал добро набирать килограммы и я себе ни в чем не отказывала... перепробовала все))) Отдельно хочу отметить ребят которые делают блинчики, вафельки и пиццу, мимо них я не проходила ни разу))) Побывали в двух аля карт ресторанах -Итальнский и Египетский. Лично мне понравился больше Египетский. В другом еда для меня была тяжеловата, но мужу все понравилось. На баре возле пляжа можно поесть картофель фри и бургеры, там же есть пироженки, тортики и фрукты и тоже все очень вкусное. Про алкоголь особо рассказывать не буду, скажу лишь, что ром с колой пить вполне можно как и разливное пиво. Бутылочное нам не понравилось.

4. ОБСЛУЖИВАНИЕ

Уборка номера была каждый день. Не знаю как у остальных, а мы всегда оставляли 1 доллар и нам всегда заправляли постель, меняли полотенца и расходные материалы. И помимо этого даже складывали аккуратно наши вещи, за что мы были очень благодарны) Чисто было всегда.

В общем ресторане будь это завтрак, обед или ужин мы тоже всегда клали на стол доллар. В первый же день у нас появился свой официант, который не просто убирал нам со стола, но и носил вкусные коктейли на обед и ужин и чай на завтрак. Всегда был рядом когда был нужен, но и не надоедал за что мы были ему очень благодарны.

На баре у нас тоже был свой бармен-официант вот он был вообще лучше всех. Самые вкусные и красивые коктейли были именно у него.

Про гестрелейшн хочу скахать отельно, я вообще в первый раз приехала вотель, где есть такие сотруники к которым можно обратиться по любому вопросу, обычно все идут на ресепшн, а тут все идут к гестрелейшн. Мы когда записывались у них в а ля карт рестораны, при нас пришла итальянская пара, которая перепутала свои чемоданы с гостями из другого отеля, а ехали они на такси от букинга, это не просто туроператору позвонить и попросить вернуться, тут целая спецоперация нужна. В общем, это очень нужные и полезные отелю люди, почему во всех отелях нет таких сотрудников?

5. АНИМАЦИЯ

Много читала отзывов, что анимация никакая. Приехала и поняла, что анимация там есть как и везде, и зарядка и аэробика и конкурсы и шоу и диско тоже есть. Проблема в том, что сами отдыхающие не хотят принимать в ней участие. Я и в огромной юбке покружилась, и танец живота потанцевала и в конкурсе мисс бикини выиграла

Ну и напоследок хочу отметить что обслуживание для вас зависит только от вас самих. Если вы не забываете, что перед вами такой же человек как и вы, а не просто обслуживающий персонал. Что они сейчас работают так же как и вы работали, до того как приехали к ним отдыхать, что они тоже могут плохо себя чувствовать, ведь они люди, а не роботы. То отдых у вас будет замечательный. Улыбайтесь, наслаждайтесь отдыхом и общайтесь с людьми. Мы познакомились со многими хорошими ребятами и очень не хотим расставаться)))

Alina K оценила сервисы

Добавлено из отеля 11.12.23 13:09 (4 559 символов в тексте)

14:15 11.12.23

Здравствуйте, Уважаемая Алина!
Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий об отдыхе в AMPHORAS BEACH RESORT! Приятно знать, что Вы оценили плюсы отеля и особо отметили работу персонала.
Будем очень рады следующей встрече!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля

Все отзывы Alina K (1)