Регистрация: 20.10.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2023
25.11.23 - 06.12.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Это максимум 2 звезды

Приехал в первом часу ночи, самолёт задержали на два с половиной часа, на ресепшене мне по карте начали показывать корпуса самые дальние от моря, но за деньги они мне дадут Делюкс в хорошем месте, я повелся, сторговались на 10 долларов, меня сразу привели туда, но ужин уже был там, т.е. это и был для меня номе сразу приготовлен, вообем не ведитесь, всех разводят таким образом, номер староват, но не критично, влажная уборка не делается, жил в номере 2252, уборщик вымораживает деньги, если не дал то и не уберут, плюсы отеля , это море, оно классное, живой риф, много рыб разных, никуда не надо ездить , чтобы их смотреть, территория большая красивая, но не очень всё ухожено, лежаков не много, всё старое. Питание для 5 звёзды вообще не о чём, голодными не останетесь, но изысков нет от слова ни каких, часто очереди за едой, не хватает приборов, чай и молоко заканчивается , то и дело нужно просить, салфетки то же. Алкоголь попробовал, и больше не стал пить, бодяга. Отель требует реновации и вложения. От наама бей далеко расположен, нужно ехать на такси. Да, и ещё люди рассказывают что у них воровали в номере вещи, и деньги, у кого 100 долларов украли, у кого-то сигареты и т.д храните всё в сейфе. Это самая худшая пятёрка из всех где я был, даже тройки были лучше. Я бы сюда больше не поехал, лучше доплатить и в достойный отель поехать.

Евгений оценил сервисы

большая зелёная территория и море
питание номерной фонд старый мошенничество сразу при заезде
Добавлено 11.12.23 13:10 (1 349 символов в тексте)