Регистрация: 26.09.12
декабре 2023
05.12.23 - 11.12.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых

Отдых получился спонтанным , уже после покупки тура начиталась плохих отзывов но , к счастью ничего не подтвердилось . Это была настоящая арабская сказка , такое прекрасное и теплое отношения от всего , без исключения персонала редко где встретишь . Огромная благодарность всем и каждому в отдельности за эту чудесную неделю !

Территория отеля большая и красивая , везде чисто и ухоженно , гулять одно удовольствие, много локаций для фото и релакса . Море чудесное , вода чистейшая. Многие возмущаются отсутствием рифа и рыб , но об этом указано на сайте отеля , сам пляж большой , широкий , чистый , вход очень пологий , для маленьких детей идеально. Мы купались с пирса , там сразу глубоко и много места поплавать . Лежаки деревянные , матрасы не выглядят презентабельно но очень удобные

Номер был в зоне аквапарка , просторный , удобный , две очень широкие кровати , белье и полотенца белоснежные , чайник , вода , чай и кофе , пополнение регулярно . На удивление , для Египта очень хорошая уборка , мылась вся сантехника , протиралась везде пыль , качественно мылись полы , каждый день украшали наши кровати фигурками и цветами .

Питание стандартное для Египта , изысков и огромного ассортимента не было , но все очень вкусное и главное не острое . Красивая сервировка , очень чисто , битой и грязной посуды не видела . Может нам повезло , что отель не был полностью заполнен , поэтому очередей нигде не было , все свободно и спокойно

Спасибо официантам , барменам , постоянно были окружены вниманием и заботой

Спасибо нашим аниматорам , обычно не хожу на анимацию но здесь чудесные ребята , с удовольствием посещали и зарядку , и йогу , и танцы . Очень теплые эмоции от общения с ними .

Не устану говорить спасибо всему персоналу отеля , с удовольствием вернемся сюда снова ! Лично для себя никаких минусов не увидела , отдыхом очень довольна , уезжать было жалко!

Анимация

территория пляж сервис питание
для меня нет
Добавлено 13.12.23 08:54 (1 875 символов в тексте)

11:27 17.12.23

Коротко и по делу. Хороший отель за свои деньги.
Но я бы переплатил за Голд. Бар и ресторан получше и интернет по всему отелю.

10:59 21.12.23

Отзыв отличный! Спасибо! Еду с 29 января на две недели, переплатила не за голд (путёвки подешевели)!!! Не жалею ни капли ) В другой раз сэкономлю!

14:27 21.01.24

Здравствуйте)) Не очень понимаю про голд. А где его брать? Буду благодарна за комментарии...))

14:16 22.01.24

Вот я не могу понять суть от золотых браслетов. Я не пью алкоголя, значит мне не надо. И какого цвета шезлонг на пляже мне тоже всё равно - пляж то один!

13:35 03.04.24

Спасибо за отзыв! Стоит ли брать фумигатор и есть ли сушилки для белья на балконах?

13:46 03.04.24

Добрый день ! Мы жили на 3 этаже и нас комары совсем не беспокоили , а по поводу сушилки , честно говоря не помню

Все отзывы юлия (13)