Регистрация: 14.12.23

Проживание подтверждено документами

Всё отлично!

Отель Sooriya 4*

из плюсов:

+аутентичный отель, можно сказать, только природа и Вы;

+в отеле всё работает, старенький, но вполне приличный, персонал очень приветливый, всегда готов помочь, отдельное спасибо Сама (мужчина, выдающий полотнца, многое рассказал и объяснил);

+ есть 2 пляжа рядом, один с волнами, другой с волнорезами (тихая спокойная заводь), народу очень мало, спокойно можно поплавать в любое время , в отличие от других пляжей;

+ экскурсии можно брать у туроператора, цены будут примерно такие же, как у частников;

+ до ближайшего г.Тангале 9км, стоит тук-тук 2500-3000 рупий;

+ Самый главный плюс отеля, это spa! Потрясающе делает массаж Антонио! Великолепный мастер своего дела, настоящий аюрведический доктор, учился в Сингапуре, может Вас проконсультировать и дать аюрведические препараты. Вот прямо не пожалейте денег (кстати очень недорого делает массаж по сравнению с российскими мерками и по районам Шри) и обязательно сходите к нему на массаж, очень рекомендую, я бы сказала он просто здравница отеля и он сделал нам все вечера потрясающими! После массажа он укладывает в так называемую капсулу-сауну), это оочень крутая баня.

из минусов:

-отель находится на отшибе от цивилизации, магазинов, аптек в радиусе 9км нет. Если что-то срочно понадобится, то ехать на тук-туке примерно за 2500-3000 рупий. Есть одно кафе прямо рядом с отелем, там брали обеды, вкусно, но порции не такие большие, как в городе (на экскурсиях)

--развлекательную программу вечером туристы продумывют сами себе, делать в отеле особо нечего .

- воду наливают 1 раз в день 1,5л при уборке номнра, но можно попросить налить, никогда не откажут.

рядом 2 пляжа один с волнами другой без очень хороший персонал и вкусная еда потрясающий spa делает антонио
находится на отшибе нет аптек и магазинов
Добавлено 14.12.23 08:35 (1 668 символов в тексте)

16:44 06.01.24

Воду можно наливать на 3ем этаже,там кулер стоит в тренажёрке)

02:58 24.01.24

Отель неплох за свою цену. Правда по заселению выяснилось, что в номере нет холодильника, не работает кондиционер и сломан телевизор. Персонал отеля быстро (3-4 часа) все устранил. Завтраки стандартные, но 1 день из продуктов с животным белком были только яйца. Ужины, я оценил, как очень хорошие. Но, к сожалению, все положительные эмоции от отдыха уничтожило воровство. По приезду домой обнаружили пропажу существенной суммы в долларах. Деньги украли в последний день нашего пребывания в отеле, причем часть денег оставили. Видимо, для отвлечения внимания. Так что, если остановите свой выбор на этом отеле, все свои ценности носите с собой.

19:12 14.02.24

Мы были 12 дней в ноябре 2023.НИ у кого НИЧЕГО не украли)