Регистрация: 05.05.11

спасибо
декабре 2023
06.12.23 - 14.12.23

4.2

Не хватило комфортного пляжа у океана, но зато очень красивая территория

Отдыхали парой в декабре 2023 г.

Отдых отличается от традиционного в Турции или Египте.

Понравилось:

1. Очень красивая ухоженная территория. Большая площадь, т.к. бунгальное размещение. В основном в домиках по 4 комнаты.

Хорошая звукоизоляция. Есть несколько 2-х этажных корпусов.

2. Доброжелательное отношение персонала в столовой, на ресепшн, в барах. Но нужно хоть как-то изъясняться на английском. Или через переводчик. Вопросы больше всего помогает решить Малиша - девушка на ресершн, которая искренне пытается помочь.

3. Лежаков у бассейна обычно хватало, т.к. отель не всегда полностью заселен.

4. Ездили на однодневную экскурсию в Канди с местным Сашей. Его ресторан рядом с отелем. Все без обмана, везде прокатились на комфортной машине. Но Саша совсем не гид и не больно разговорчив. На вопросы ответит, сам рассказывать ничего не будет. В целом все равно интересно и ценник адекватный.

5. Во время отдыха у мужа был День рождения. От отеля принесли вкусный тортик в номер.

6. Ходили в ресторан к Саше. Очень вкусно. Не смогли съесть все, что нам приготовили).

7. Алкоголь - пиво местное и несколько видов коктейлей. Был еще крепкий, не пробовала. Нормальный, качественный. Вина нет.

8. Wi-fi ловит везде кроме пляжа у океана. Скорости хватит на соцсети. Скачивать что-то и работать не получится.

Не понравилось:

1. Питание спецефичное. Мы сравниваем с Турцией, Египтом, Доминиканой, Грецией. Здесь значительно меньше выбор. В основном перченое или с карри. Гарниры на выбор, мясо - раз на раз не приходится. Морепродукты только если жарят в кляре. Из фруктов - манго, арбуз, гуава, бананы и т.д.). Мороженое в столовой всегда есть.

Детский стол отсутствует.

Есть отдельный стол с национальной кухней.

2. Есть команда аниматоров, но оринтирована сключительно на французов. Вечерняя анимация за 8 дней была 3 раза. В остальные дни остается сидеть в баре. За территорией гулять негде.

3. До океана надо прогуляться и перейти дорогу. Но это было ожидаемо, а вот необорудованный малюсенький и грязненький пляж - это минус отеля, который можно и исправить.

С удовольствием и комфортом полюбоваться океаном и закатом здесь не получится. И само место для купания не спокойное. Волны почти всегда большие.

4. Нет нормального кофе. Только растворимый из пакетиков Нескафе.

5. В отеле явно много свободных номеров, но переселиться ближе не удалось.

6. Много голодных и больных собак и кошек. Их грубо на глазах отдыхающих гоняет персонал.

Считаю это жестоким отношением к животным.

7. Бесполезный гид от Анекс тура - Олеся. Не помогает ни в чем: обмен валюты, проблемы с номером. Не дала никакой информации об увслугах отеля. На встрече сказала, что все очевидно, сами разберетесь. Например, спрашивали, как воспользжоваться катамараном, в итоге сами разбирались).

Марина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

улыбчивые ланкийцы просторные номера большая красивая территория.
отсутствие нормального кофе грязный пляж у океана. не удобные старые матрасы в номере. голодные и больные животные на территории.
Добавлено 15.12.23 16:09 (2 804 символов в тексте)
Все отзывы Марина (14)