Регистрация: 04.04.15
апреле 2023
03.04.23 - 24.04.23

I'll be back) Soon!

Очень поздний получается отзыв, но лучше поздно, чем никогда)) было отличное размещение, третий этаж с видом на океан) хорошая горничная, да и остальной персонал не подводил) о нас позаботилась Gelly, дай Бог ей здоровья) к сожалению, она ушла из отеля на другую работу((( мы были несколько раз приглашены на светские рауты, где познакомились с канадцами, аргентинцами) очень приятные знакомства) были хорошие ребята с Маврикия, русские, которые любят танцевать) (как и я). С компанией и окружением повезло несказанно) Собираемся ехать в конце декабря, уже списались с нашими знакомыми из Канады, встретимся, если Бог даст, и вместе отпразднуем новый год)

Я всегда говорю в отзывах - если о еде или еще каких-то мелочах - это не ко мне. Но могу Вас заверить, никаких ужасных ужасов я не видела. Я хотела видеть океан и кубинцев, очень позитивных) и я это видела) и надеюсь увидеть еще)

Анимация, как всегда, на высоте) мы на них смотрим не первый год, ребята работают отлично)

Eсть гости из Канады, которые ездят туда каждые три месяца, или просто с детства) 33 раза посещения - обычное дело)

У отеля прекрасная береговая полоса, почти пустая) это на любителя, конечно) но нам нравится) если пойдете по берегу океана направо - найдете красивую лагуну, рядом с рестораном, который снесла ураган Ирма в 2017, а если пойдете дальше - поймете, как хорошо, когда мало людей) и большой пляж)

Алкоголь в порядке и изобилии) Голодными не останетесь, если не питаетесь только устрицами) Гастротур - это точно не Куба) Отель прошел реновацию, мы еще не видели, но ребята старались) почти ежедневные отчеты о проделанном) не видела такого ни у каких других отелей)

Хорошего дня всем, кто прочел отзыв)

Helga оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

отличный пляж отзывчивый и заботливый персонал близость к аэропорту в шаговой доступности чайка - где можно купить сувениры -подарки
не вижу
Добавлено 16.12.23 08:58 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Helga (14)