Регистрация: 20.12.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2023
26.11.23 - 15.12.23

Очередная поездка

Эта поездка на отдых и лечение в санаторий оставила неоднозначные впечатления. Добирался в санаторий на самолете до Минска и на такси до санатория. Такси бронировал заранее. Дорога обошлась на 40% дороже, чем в прошлом году, а путевка дороже на 10%. Расплачивался картой МИР и менял рубли в обменнике. Разницы сейчас почти нет. У меня МИР от Тинька.

Бронировал номер в первом корпусе. Оформили быстро, выдали санаторную книжку и я еще успел на обед. Предоставили хороший номер на четвертом этаже первого корпуса с видом на озеро. Номер после косметического ремонта с приличной корпусной мебелью и ванной комнатой. Описание номера есть на сайте (повторяться не буду).В номере есть роутер Wi-Fi и кабельное ТВ. В номере все понравилось. В ванной комнате очень бестолковое расположение полотенцесушителя. Он расположен за душевой выгородкой. Надо залезать в душевой поддон и тогда можно удобно разместить вещи на полотенцесушителе. Остальное без претензий. Звукоизоляция на уровне. Специально просил номер в первом корпусе, т.к. в прошлом году намучился во втором. Там абсолютная слышимость!

Питание заказное. Закрепляют за тобой место за определенным столом. Кормят хорошо. Дополнительно есть салат-бар. Ничего не изменилось.

Процедуры назначает врач. Все строго без задержек. Главное не опаздывать. Появилось несколько новых процедур. Успел за двенадцать дней пройти курс основных и дополнительных важных процедур. Дополнительные процедуры подорожали, но не все. Сеанс на посещение термального зала не подорожал. Поднялись цены в магазине и в кафе. На втором этаже первого корпуса идет косметический ремонт номеров, но это отдыху не мешает. Готовят номера к заезду на НГ.

Теперь о грустном.

На тринадцатый день своего пребывания я свалился с высокой температурой, кашлем и сильной болью в горле. Где-то подцепил вирус. Накрыло по полной программе. Семь дней провел на постельном режиме в номере. Меня посещали и осматривали врачи, назначали процедуры. Выдавали лекарства. Медсестры делали уколы и капельницы. Из столовой три раза в день приносили еду. Горничные приносили питьевую воду из бювета. Лечили и помогали встать быстрей на ноги.

Большое Спасибо всему персоналу за лечение и заботу!

Особая Благодарность заведующему терапевтическим отделением Шапечко Инне Викторовне!

Успел подлечиться и не пришлось продлевать путевку и менять билеты на самолет.

Грустное путешествие получилось!

Алексей оценил сервисы

персонал природа
Добавлено 16.12.23 19:22 (2 411 символов в тексте)

21:22 16.12.23

Добрый вечер! Прочитала про 12 дней, думаю задам вопрос, почему не 19. Ну, а дальше объяснение. Да, печально, конечно. Ранее в Турции плечо ломали. Не везет.

21:27 16.12.23

Добрый вечер!
Неудачи преследуют меня.

18:18 18.12.23

Желаю Вам, чтобы больше не болели! И только хорошего отдыха. Везде нужно быть осторожным, даже в зимнем лесу есть опасность подцепить клеща ))

18:30 18.12.23

Приветствую Вас!
Большое Спасибо за теплые слова!
Я и так старался не заболеть! Проводил дезинфекцию наружную и внутреннюю! Не помогло!

00:26 19.12.23

Зимние пейзажи очень романтичны.
Здоровья и хороших путешествий!!!

05:52 19.12.23

Благодарю Вас!

10:20 20.12.23

Приятный санаторий. Жаль, что поездка омрачилась болезнью. Но вылечились выздоровели с помощью заботливого персонала- и это хорошо. Спасибо за отзыв и красивые фото!

10:22 20.12.23

Спасибо за интерес к моим отзывам!

17:25 24.01.24

Не грустите,Алексей.
За каждой темной полосой идет светлая!!!
Я уверена,она у вас началась:))

17:35 24.01.24

Приветствую Вас!
Спасибо на добром слове!
Главное, чтобы было не как у зебры!