Регистрация: 18.12.23
ноябре 2023

без питания

Предостережение!!!

Добрый день!

Моя любовь Юго-Восточная Азия, отдыхала во многих странах, Тайланд, Вьетнам, ГОА в бюджетных отелях, не думала что меня может что-то удивить, я не привередливый турист. При бронировании отеля я знала, что там идет ремонт, и рассчитывала получить номер после ремонта или читала в отзывах, что могут переселить в отели которые рядом. Сотрудники Анекса так же в этом были уверены и привезли нас 8 человек на ресепшен отеля Koggala Beach где сказали Club Koggala Village работает. Мы попали в разрушенный ресепшен отеля (фото ниже) и нам выдали ключи от номеров, пока мы с чемоданами поднимались к своему номеру нам навстречу шли рабочие с листами шифера, который они снимали с крыши нашего корпуса, в коридоре и номере стойкий запах краски, грохот и стук на весь отель. Номера: всё в черной плесени и паутине, в ванной просто противно к чему-либо прикасаться, это первый отель в котором я не распаковала чемодан, брала вещи по необходимости и складывала обратно в чемодан, шкаф был настолько страшный, и я теперь понимаю, что такое тусклый свет. Весь наш заезд был в ужасе от увиденного, и все несколько дней пытались поменять номера, управляющий мне показывал точно такие же номера, говорил, номеров после ремонта нет, предлагал за доплату 330 долл. соседний отель Koggala Beach, но российские карты не работают, а какие расходы ожидают на отдыхе я пока не понимала. Спуск на пляж вы можете увидеть на фото, за все время нашего отдыха там был маленький красный флажок и огромные волны. Около бассейна лежаки со страшными матрасиками и не одного зонта на всей территории отеля, а на минуточку +32. Все туристы выбрали один стиль отдыха, с утра пораньше уехать голодными из отеля и вернуться как можно позже, днем туристов в отеле нет, кстати заселяют только русских. Практически каждый вечер гроза, на случай выключения электричества около кровати свечка и спички. Расположение отеля оставляет желать лучшего, магазинов нет, даже бутылку воды вы не купите. Ближайшая жизнь начинается на тук-туке через 2 км., пешком вообще не стоит. Мы объездили ближайшие пляжи, съездили на экскурсии, но после Тайланда, Вьетнама и ГОА не впечатлило. Отель когда-то может и был хорош, много десятилетий назад, то что пытаются сделать сейчас, подмазать, подкрасить и тд лучше его не сделает. Желаю всем хорошего отдыха, но лучше не в этом отеле!!!

Торхова Ольга оценила сервисы

Добавлено 18.12.23 15:33 (2 343 символов в тексте)

12:09 22.12.23

Сочувствую вашей ситуации. Это конечно жесть. ... Я бы сбежал от туда сразу, благо на Шри Ланке есть достойные варианты размещения, по приемлемой цене.