АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 594
Фото: 8
594
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
04.09.23 - 17.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое знакомство с сетью отелей Риксос

Мы отдыхали в отеле в сентябре. Всей семьёй, то есть это я, муж и двое детей, если бы ещё можно было привозить и домашних животных, привезли бы нашего спаниеля Дору 

Если сказать что отель понравился абсолютно во всём-это ничего не сказать.

Хочу начать с встречи гостей. Прекрасные девушки в зелёных платьях уже при входе в отель встречают Вас с красивой улыбкой и предлагают холодный напиток, апельсиновый , лимонад или гранатовый соки. Затем провожают для регистрации и усаживают на мягкие диваны, как оказалось эти девушки являются личными ассистентами и в дальнейшем они сопровождали нас на протяжении отдыха через Ватсап группу, очень удобно и быстрое реагирование на все просьбы.

Сервис в барах и ресторан на высшем уровне, внимательны, улыбаются, заказы приносят быстро, никто не грубит или же не обслуживает. Я конечно не знаю но как и кто относится к работающим, но мы никогда и нигде не сталкиваемся с такой проблемой, не забывайте что тот кто Вас обслуживает он человек и обслуживает не только вас но и всех гостей в отеле. Особенно понравился нам ресторан восточной кухни, очень хорошее обслуживание и вкусные блюда. Кстати шеф этого ресторана сказал нам что готовят там настоящий шеф китаец.

Уборка в номерах изумительная, пыль вытиралась, полы мылись , постель меняли по нашей просьбе, зачем менять постель каждый день. Нужно беречь природные ресурсы и не злоупотреблять водой и электричеством. Думаю что почти все мы не меняем постельное белье дома каждый день. Мы проживали в номере который реставрировали в 2023 году. Семейный просторный двухкомнатный номер, с двумя отдельными санузлами и достаточно широким душем. Прекрасным видом на море . Отличный мини бар который пополняли один раз в день.

Окружающая среда, локация и вид отеля это просто сказка. Такой красивой природы и ухоженной территории я не видела ни в одном отеле региона Белека, поэтому на этот раз выбрали регион Кемера. Сногсшибательный вид и освещение. Фотографии приложу к отзыву.

Ну и на последок о детских развлечениях. Огромный детский Рикси клуб, с огромной и о большой командой аниматоров, я думаю человек 25 это точно. Мастерские гончарного дела, столярная мастерская, мастерская для опытов, разнообразные конкурсы и соревнования, детская дискотека и самое прекрасное для нас это то что вечерние представления для детей проходят в отдельно амфитеатре только для детей на территории детского клуба

Кстати забыла начать ещё и академию маленьких поваров, где деток учат готовить на мини бытовой техники в сопровождении аниматора для безопасности. В общем наши пацаны остались очень довольны и мы тоже.

В сети Риксос мы были в первый раз, но поняли что хотим изучить новые и новые отеля во всех странах. Благодарю за первый прекрасный опыт в сети Риксос, теперь мы только с Вами

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.12.23 19:36 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)