Регистрация: 18.12.23
сентябре 2023
04.09.23 - 17.09.23

Первое знакомство с сетью отелей Риксос

Мы отдыхали в отеле в сентябре. Всей семьёй, то есть это я, муж и двое детей, если бы ещё можно было привозить и домашних животных, привезли бы нашего спаниеля Дору 

Если сказать что отель понравился абсолютно во всём-это ничего не сказать.

Хочу начать с встречи гостей. Прекрасные девушки в зелёных платьях уже при входе в отель встречают Вас с красивой улыбкой и предлагают холодный напиток, апельсиновый , лимонад или гранатовый соки. Затем провожают для регистрации и усаживают на мягкие диваны, как оказалось эти девушки являются личными ассистентами и в дальнейшем они сопровождали нас на протяжении отдыха через Ватсап группу, очень удобно и быстрое реагирование на все просьбы.

Сервис в барах и ресторан на высшем уровне, внимательны, улыбаются, заказы приносят быстро, никто не грубит или же не обслуживает. Я конечно не знаю но как и кто относится к работающим, но мы никогда и нигде не сталкиваемся с такой проблемой, не забывайте что тот кто Вас обслуживает он человек и обслуживает не только вас но и всех гостей в отеле. Особенно понравился нам ресторан восточной кухни, очень хорошее обслуживание и вкусные блюда. Кстати шеф этого ресторана сказал нам что готовят там настоящий шеф китаец.

Уборка в номерах изумительная, пыль вытиралась, полы мылись , постель меняли по нашей просьбе, зачем менять постель каждый день. Нужно беречь природные ресурсы и не злоупотреблять водой и электричеством. Думаю что почти все мы не меняем постельное белье дома каждый день. Мы проживали в номере который реставрировали в 2023 году. Семейный просторный двухкомнатный номер, с двумя отдельными санузлами и достаточно широким душем. Прекрасным видом на море . Отличный мини бар который пополняли один раз в день.

Окружающая среда, локация и вид отеля это просто сказка. Такой красивой природы и ухоженной территории я не видела ни в одном отеле региона Белека, поэтому на этот раз выбрали регион Кемера. Сногсшибательный вид и освещение. Фотографии приложу к отзыву.

Ну и на последок о детских развлечениях. Огромный детский Рикси клуб, с огромной и о большой командой аниматоров, я думаю человек 25 это точно. Мастерские гончарного дела, столярная мастерская, мастерская для опытов, разнообразные конкурсы и соревнования, детская дискотека и самое прекрасное для нас это то что вечерние представления для детей проходят в отдельно амфитеатре только для детей на территории детского клуба

Кстати забыла начать ещё и академию маленьких поваров, где деток учат готовить на мини бытовой техники в сопровождении аниматора для безопасности. В общем наши пацаны остались очень довольны и мы тоже.

В сети Риксос мы были в первый раз, но поняли что хотим изучить новые и новые отеля во всех странах. Благодарю за первый прекрасный опыт в сети Риксос, теперь мы только с Вами

Виктория оценила сервисы

Добавлено 18.12.23 19:36 (2 785 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)