АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2372
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё на высшем уровне!

Отель потрясающий, оправдал все надежды! От аэропорта ехали минут 30 на индивидуальном трансфере. До поездки по фото мне казался каким-то скучноватым по архитектуре)), не было Турецкой помпезности что ли… По факту-очень стильный и атмосферный! Ничего лишнего, как говорится.

Номер был делюкс. Единственно чего немного не хватило-это места на кровати нам с мужем. Обычно в Турции всегда огромные кровати , а тут было две полуторки и диван. Нам на одной кровати было тесновато-просили через несколько дней поменять номер-отказали, объяснив, что отель полный. Ну да ладно). Уборка отличная! Горничная на 3 этаже-просто душка🫶

Номер укомплектован всем необходимым, многое с собой везти не нужно! Есть хороший гель для душа, шампунь, бальзам, отличная зубная паста со щетками в индивидуальных наборах, средства личной гигиены для женщин, бритва с гелем(муж сказал хорошая) и даже средства контрацепции имеются)). Минибар пополнялся ежедневно.

В отеле в основном европейцы, русскоговорящих процентов 20. Анамация проходит на Английском, но в принципе всё понятно. Анимация хорошая, но мы ходили не каждый день. Чаще вечера проводили в огромном баре на улице-Джакаранта ( вроде так). Чудесное место! Музыка современная, ненавязчивая, чуть позже проходят разные музыкальные шоу- впечатлило! Официанты работают как пчелки-на роликах ловко курсируют между диванчиков, постоянно предлагают напитки, орешки, чипсы.

Вообще персонал везде дружелюбный, внимательный, быстро запоминают твои предпочтения. Отличный выбор импортного алкоголя- есть всё! Даже Чивас 18-летний в лобби баре был.

Питание-ну это отдельная тема! Прекрасно! Превосходно! Изумительно! Приятно удивило наличие морепродуктов утром, в обед и вечером! Утро- чудесная малосольная семга каждый день. В сочетании с авокадо ( тоже каждый день) и творожным сыром делали шикарные брускетты. Выпечки на любой вкус! Обедали в основном на пляже в рыбном ресторане. Запеканка из морепродуктов и лосось на гриле- покорили наши сердца и желудки и не надоели за 10 дней)). Ужин- остаться голодным просто невозможно! Есть столы диетического питания . Ну а для любителей мяса и рыбы- тут вообще рай! Во всех видах- на любой вкус.

Что поразило-это то, что почти при 100% заполняемости отеля нигде не было толпы! Вообще нигде! В ресторане всегда куча свободных столов в любое время. На пляже-куча лежаков. Даже на пирсе места были всегда для нас четверых рядом. В общем ты вроде и в обществе и отдыхаешь от людей одновременно.

Дорога на пляж-маленькое приключение! Кого смущает удаленность отеля-даже не волнуйтесь. Наоборот-это своеобразное каждодневное развлечение! Очень приятно несколько лишних минут полюбоваться зеленой ухоженной территорией и прокатиться с ветерком.

Аквапарк тоже полупустой, хотя горки хорошие. Есть даже капсула свободного падения, но я так и не решилась) хотя десятилетняя дочь каталась на всех горках.

В общем отель нас просто влюбил в себя! Обязательно вернемся вновь! Спасибо за гостеприимство 🙏❤️

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория огромный пляж чудесное питание импортный алкоголь.
Добавлено 19.12.23 09:36 (3 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 20.03.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, индивидуальный трансфер заказывали отдельно у туроператора?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация