Регистрация: 25.08.15
сентябре 2023

Всё на высшем уровне!

Отель потрясающий, оправдал все надежды! От аэропорта ехали минут 30 на индивидуальном трансфере. До поездки по фото мне казался каким-то скучноватым по архитектуре)), не было Турецкой помпезности что ли… По факту-очень стильный и атмосферный! Ничего лишнего, как говорится.

Номер был делюкс. Единственно чего немного не хватило-это места на кровати нам с мужем. Обычно в Турции всегда огромные кровати , а тут было две полуторки и диван. Нам на одной кровати было тесновато-просили через несколько дней поменять номер-отказали, объяснив, что отель полный. Ну да ладно). Уборка отличная! Горничная на 3 этаже-просто душка🫶

Номер укомплектован всем необходимым, многое с собой везти не нужно! Есть хороший гель для душа, шампунь, бальзам, отличная зубная паста со щетками в индивидуальных наборах, средства личной гигиены для женщин, бритва с гелем(муж сказал хорошая) и даже средства контрацепции имеются)). Минибар пополнялся ежедневно.

В отеле в основном европейцы, русскоговорящих процентов 20. Анамация проходит на Английском, но в принципе всё понятно. Анимация хорошая, но мы ходили не каждый день. Чаще вечера проводили в огромном баре на улице-Джакаранта ( вроде так). Чудесное место! Музыка современная, ненавязчивая, чуть позже проходят разные музыкальные шоу- впечатлило! Официанты работают как пчелки-на роликах ловко курсируют между диванчиков, постоянно предлагают напитки, орешки, чипсы.

Вообще персонал везде дружелюбный, внимательный, быстро запоминают твои предпочтения. Отличный выбор импортного алкоголя- есть всё! Даже Чивас 18-летний в лобби баре был.

Питание-ну это отдельная тема! Прекрасно! Превосходно! Изумительно! Приятно удивило наличие морепродуктов утром, в обед и вечером! Утро- чудесная малосольная семга каждый день. В сочетании с авокадо ( тоже каждый день) и творожным сыром делали шикарные брускетты. Выпечки на любой вкус! Обедали в основном на пляже в рыбном ресторане. Запеканка из морепродуктов и лосось на гриле- покорили наши сердца и желудки и не надоели за 10 дней)). Ужин- остаться голодным просто невозможно! Есть столы диетического питания . Ну а для любителей мяса и рыбы- тут вообще рай! Во всех видах- на любой вкус.

Что поразило-это то, что почти при 100% заполняемости отеля нигде не было толпы! Вообще нигде! В ресторане всегда куча свободных столов в любое время. На пляже-куча лежаков. Даже на пирсе места были всегда для нас четверых рядом. В общем ты вроде и в обществе и отдыхаешь от людей одновременно.

Дорога на пляж-маленькое приключение! Кого смущает удаленность отеля-даже не волнуйтесь. Наоборот-это своеобразное каждодневное развлечение! Очень приятно несколько лишних минут полюбоваться зеленой ухоженной территорией и прокатиться с ветерком.

Аквапарк тоже полупустой, хотя горки хорошие. Есть даже капсула свободного падения, но я так и не решилась) хотя десятилетняя дочь каталась на всех горках.

В общем отель нас просто влюбил в себя! Обязательно вернемся вновь! Спасибо за гостеприимство 🙏❤️

Татьяна оценил сервисы

территория огромный пляж чудесное питание импортный алкоголь.
Добавлено 19.12.23 09:36 (3 020 символов в тексте)

19:16 20.03.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, индивидуальный трансфер заказывали отдельно у туроператора?