Регистрация: 24.11.14
декабре 2023
11.12.23 - 19.12.23

Проживание подтверждено документами

Отлично

Замечательная неделя в данном отеле, который превзошёл всё мои ожидания по критерию цена качество. Номер супериор, новый, только что после ремонта, постельное бельё и полотенца чистые белоснежные, новый диван и другая мебель, уборка качественная, шампуни и гели для мытья клали ежедневно. Матрас и подушки удобные. В комнате мини холодильник тоже новый, чайник. Ежедневно ставят воду сок, чай, кофе и конфетки. Большой балкон. С нашего номера было видно море. Ресторан - всё вкусно, мясо, птица, рыба всё качественное, фруктов несколько видов, особенно понравилась паста и пицца, готовят повара итальянцы. Бассейны тёплые и чистые. Горки работают по расписанию. Территория отеля красивая, идёт реновация части номеров, но шум от неё не мешает. Обслуживание на хорошем уровне от рецепции до неоценимой помощи наших девушек гастрелейшен. Пляжи чистые, лежаков достаточно. Полотенца по карточкам. Пирс деревянный, что безусловно очень удобно. Кораллы живые, рыбки есть. Анимация частично на итальянском, частично на английском частично на русском. Отель на мой взгляд подходит для семей и спокойного отдыха. В марте лично у меня выкуплен тур ещё на 2 недели на семью в полном составе. Вернусь с большим удовольствием. Отель рекомедую однозначно. Опыт путешествий по Египту достаточный.

чистота новые номера супериор
Добавлено 19.12.23 14:42 (1 284 символов в тексте)

14:48 19.12.23

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина ,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

16:12 26.12.23

добрый день! подскажите, аквапарк подогревается?

14:13 29.12.23

Аквапарк без подогрева

16:43 26.12.23

Да подогревается, один день была прохладная вода, не знаю с чем связано было.

Все отзывы ekaterina orlova (1)