Регистрация: 19.12.23
мае 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Браво Nubian!

Первое , что впечатлило , это прекрасная организация. Приехали утром, отдали документы, получили браслеты и слазу отправились позавтракать - это плюс. Через час после завтрака , без каких либо оплат, получили ключи и пошли селиться. Консьерж принес нам чемоданы и проводил до номера.

Номер супериор в главном корпусе свеженький: большая кровать , огромный балкон, телевизор, кондей, ВАННА !!!!!! Чистейшие полотенца и белое постельное.

До моря пешком минут 5 , правда в мае уже жарковато. Прекрасная ухоженная территория утопающая в цветах. Два бассейна, один прям возле главного корпуса, второй возле моря. Аквапарк, я не люлю аквапарки, поэтому не пользовались.

Еда. Это просто праздник какойто, вы когда нибудь ели настоящую итальянскую пасту? Если нет, то вам сюда. Вкус еды просто великолепен, никаких тебе приправ, никакой соли , чистый вкус создвнный волшебными руками шеф - повара итальянца. И это во всем, прям чувствуется рука итальянских менеджеров, так как отель является итальянским клубом , как мне потом обяснили.

В барах мороженое в течении дня, и натуральный итальянский кофее. ))))) Белиссимо!!!

Анимация правда тоже на итальянском, но кому хотелось потусоваться с соотечетсвенниками ходили в соседний Айланд, к стати нам можно было пользоваться территорией и барами Айланда.

Сотрудники молодцы, к кому бы не обратился , все быстро принесут или сделают.

Отливы у моря это да , но это перекрывают ежедневные вечеринки.

Отдельное спасибо нашим администраторам на ресепшене, все подскажут. Даже если вы не знаете ни одного языка уроме русского они вам все подскажут.

Всем огромное спасибо за незабываемый отдых!

еда номера территория
Добавлено 19.12.23 19:19 (1 653 символов в тексте)

12:43 20.12.23

Уважаемая Людмила,

Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!

От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Также благодарим Вас за высокие оценки.

Всегда рады видеть Вас в числе наших дорогих повторных гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village

17:53 01.01.24

Если ли за отелем инфраструктура, чтобы погулять, пошопиться ?

Все отзывы Людмила Н (1)