Регистрация: 21.12.23
декабре 2023
12.12.23 - 21.12.23

Отличный отдых на Шри-Ланке

Приехали в отель 12.12.23 вечером. Нас встретил приветливый персонал. Предложили по стаканчику прохладного зелёного вкусного напитка, влажные ароматные полотенца для лица, затем заселили в номер с видом на океан. Номер просторный и красивый. Территория отеля не большая, но очень ухоженная. Рабочие постоянно метут, моют, обрезают ветки, при этом нет дискомфорта. Можно пользоваться территорией соседнего отеля. Она также ухожена, но в другом стиле. Этим и интересно. Пляж. Его практически нет. Нагромождение валунов и сразу океан. Купаться ходили направо от отеля. Там песок. Для отдыха с детьми лучше выбрать другой отель Питание. У нас в отеле включены были только завтраки. Завтраки на 5. Много овощей, фруктов, выпечки. Экскурсии. Туры брали у Даниеля (узнать его можно по кулону на шее с именем) на пляже за заборчиком. Ни разу не пожалели. Цена, примерно как и везде, но отношение- выше всяких похвал. Он был заинтересован,чтобы нам понравилось. Одна из экскурсий попала на ДР жены, он подарил ей цветы, хотя мог этого и не делать. Профессионально организована 2-дневная экскурсия. Затем возил за фруктами , сувенирами, чаями. Говорил где лучше, качественно и дешевле купить. Рекомендую. +94779924905 tours_daniel4

Александр Адамович оценил сервисы

практически нет пляжа
Добавлено 21.12.23 09:42 (1 221 символов в тексте)