Регистрация: 19.12.23
декабре 2023
19.12.23 - 28.12.23

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель полный отстой

Итак, отдых в отеле с самого начала не задался! После длительного ночного перелета, пришлось ждать 8 часов, чтобы ровно в 14:00 получить карту и попасть в номер… Когда бронировал отель за 3 месяца, я выбрал делюкс номер, так как номер больше по площади, есть диван, нет двери в соседний номер и что располагается на верхних этажах… но заселили нас в суперер номер и усирались, что это номер делюкс… на ресепшене работает тайская обезьяна, которая, в принципе, испортил весь отпуск. Пришлось жить в супере, вместо делюкса. Отель не рекомендую!!! Позиционируют как 4 звезды, а по сути полное днище. На ресепшене работают тайские обезьяны, в том числе топ-менеджер, который одет в строгий черный костюм, при этом всё лицо запудрено слоем пудры и накрашенны губы красной помадой; такое себе ощущение решать глобальные проблемы с такой обезьяной, напомню так выглядит топ-менеджер отеля. Этот топ-менеджер предложил покинуть отель и заселиться в другом, говорит пусть ваша туркомпания ищет другой отель и уезжайте из нашего… нормально, да. Итог, заплатив за делюкс, жили в суперере. ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. P. S. В столовой тайки-поломойки следят, чтобы посетители ничего не складывали из продуктов в сумки, лично видел своими глащамт, как тайка-уборщица подлетела к женщине и бесцеремонно начала лазить в ее сумке и достала оттуда 3 маленькие булочки… по мне это не допустимо так себя вести вспомогательному персоналу, можно более деликатно сказать и так себя не вести по хамски. Хамство вот главный атрибут отеля, как на ресепшене так и в столовой.

нет
много китайцев и поляков. персонал - хамы и хамки.
Добавлено из отеля 22.12.23 09:28 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)